Подарок жене на годовщину свадьбы: каким он должен быть

24

Женщины любят получать подарки по поводу и без него. День свадьбы для них – важная и даже особенная дата. Они стараются отмечать ее ежегодно. Очень часто мужчины забывают такие даты, как День Святого Валентина и день свадьбы, но женщина не забудет эти даты никогда. Несколько подсказок помогут выбрать правильный подарок и угодить возлюбленной.

Ежегодно отмечать в шумной компании день свадьбы не нужно, для этого существуют круглые даты. Но, чтобы порадовать любимую женщину старайтесь в этот день дарить ей букет ее любимых цветов который можно заказать в http://eliteflower.ru и маленькую открытку с признаниями в любви.

Каждая годовщина свадьбы особенная и имеет свое название в зависимости от количества прожитых совместно лет. Принято делать большие и особенные подарки в круглые даты.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Первая свадьба именуется «ситцевой». Наступает она через год после узаконивания брака. В старину было принято дарить друг другу ситцевые платки, молодые как бы обменивались одинаковыми подарками. Кроме этого можно было подарить друг другу ситцевую вещь: рубаху или сарафан. В настоящее время этот обычай сменился на другой вид ткани. Так, например, жене можно подарить любое другое текстильное изделие. Это может быть нижнее белье или ночная сорочка. Чтобы не совершить главной ошибки, следует отказаться от кухонных аксессуаров фартука или кухонных полотенец. Если боитесь не угадать с фасоном или размером, то предложите, в качестве подарка, жене прогуляться по магазинам вместе. Чтобы сохранить интригу, сделать сюрприз и не прогадать купите совместный банный набор. Нежным подарком станут свечи для ванны в виде цветов или сердечек, а в дополнении к ним можно взять лепестки роз, и в интимной обстановке принять совместно ванну.





«Бумажная» свадьба, вторая по счету. Конечно же, в этот день дарят подарки из бумаги – деньги. Если приложить фантазию, то в качестве подарка могут выступать кулинарные книги, книги художественной литературы. Хорошим подарком станет сертификат в любимую косметическую сеть жены или в посудный дом.

Останні новини:  Процесс лечения неврозов в клинике: как происходит, что включает?

Фотография в рамке или портрет возлюбленной в красивом оформлении будет неожиданно приятным подарком. Если в вашей семье принято делать подарки, сделанные своими руками, то с большим восторгом воспримется плакат вашей семьи из фотографий. Чтобы скучные вечера вы проводили как можно чаще в компании друзей, хорошим подарком станет настольная игра.

Деревянная свадьба – 5 лет совместной жизни. В эту дату принято дарить изделия из дерева. Это может стать шкатулка с выдвижными ящичками и подушечками, для хранения ювелирных украшений. Милыми считаются подарки в виде различных фигур кошечек, собачек. Для подтверждения своей любви можно подарить две половинки одного деревянного сердца. Вырезанная из дерева статуэтка, в виде букета роз, станет красивым дополнением в интерьере. Для того чтобы удивить супругу, можно взять мастер-классы по выжиганию на дереве и подарить ей картину, выполненную своими руками.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму

Розовая свадьба – 10 лет за плечами. В этот день принято дарить любимой жене розы, чтобы возобновить романтику в отношениях. В качестве приложения к букету можно приобрести ювелирное украшение.