Образование – лучшее вложение в собственное будущее!

23.02.2019   12:22    9

Часто получая одно образование, мы на достигнутом не останавливаемся и стремимся поднять свой образовательный уровень. Порой к этому шагу нас вынуждают обстоятельства, например, повышение на работе или новая должность. Есть и те, кто любит вкладывать в свое образование, считая это лучшим вложением в дальнейшее саморазвитие.


Но как совместить получение новых знаний с работой, которую никто, как говорится не отменял? Выход есть! К счастью для соискателей в последние годы появились ресурсы, которые готовы обучать абитуриентов дистанционно.

Одним из лучших образовательных ресурсов в России такого профиля считается Институт дистанционного образования. Это учебное заведение занимается переподготовкой и повышением квалификации специалистов разного направления. Создан он был в 2010 году и за семь лет своей работы выпустил достаточное количество квалифицированных специалистов.

Плюсы это учебного заведения в том, что обучение здесь рассчитано на минимальный срок – от трех до пяти месяцев. По окончанию курсов студент получаете полноценный диплом, который приравнивается к привычным дипломам российских ВУЗов.



При этом, абитуриентам не приходится специально выезжать на место учебы. Студент проходит обучение, не выходя из дома. Обучение происходит в лекционном режиме с последующим закреплением материала с помощью письменных тестовых работ. Защита итоговой работы по окончанию курсов также происходит дистанционно. Диплом, подтверждающий прохождение курсов, отправляется учащемуся почтой. Выезжать для его получения специально не нужно.



Все используемые обучающие программы одобрены Министерством образования РФ. Для того, чтобы начать обучение, достаточно подать онлайн-заявку на сайте Института.

Еще один плюс – выгодная цена на обучение. Здесь представлены выгодные условия оплаты за обучение.

Важным условием для возможности обучения в Институте является наличие высшего или средне-специального образования.

Что касается специальностей, то Институт предоставляет обучение по специальностям: журналист, дизайнер, косметолог, парикмахер, режиссер и другим. С полным перечнем специальностей можно ознакомиться на сайте.

Также обучающиеся по медиа направлениям по окончанию обучения могут бесплатно пройти практику в средствах массовой информации, созданных на базе института.