Как выбрать хостинг для сайта

23.02.2019   12:04    5

Веб-сайт может использоваться для профессиональных, и личных целей. По личным причинам большинство людей предпочитают писать про свою жизнь, обмениваются файлами и фотографиями с друзьями и семьёй. Для бизнеса, сайт является необходимостью. На самом деле, многие люди обычно используют наличие сайта в качестве метода для определения легитимности компании и часто они предпочитают использовать интернет, чтобы вести свой бизнес.


Если хотите поместить сайт в первый раз, или вы просто недовольны существующей службой, вам нужно будет найти провайдера VPS хостинга, к примеру Deltahost, ведь он отличается высоким качеством и надежностью. Для того чтобы обеспечить вам наилучший сервис, есть несколько пунктов, которые вы должны рассмотреть:

1. Надёжность. Как часто ваш сайт будет недоступен? Надёжность и время безотказной работы имеет жизненно важное значение. Поэтому следует тщательно изучить, прежде чем выбрать хост. Для бизнес-сайтов, это даже более важно, чем личным.



Дело в том, бывают случаи, когда могут возникнуть непредвиденные проблемы или плановое техническое обслуживание в результате чего ваш сайт будет недоступен в течение короткого периода времени. Можно потерять много клиентов и денег.

Очень важно определить положительный процент сервера, на который вы будете размещать свой сайт. Все веб-хосты должны иметь эти данные доступными. Вы должны также определить, как запланированные простои обрабатываются. С помощью современных технологий не может служить оправданием для любой компании, что у них низкий процент безотказной работы.



2. Обслуживание клиентов. Будете ли вы получать помощь, когда вам это нужно? Служба поддержки клиентов всегда готова пойти на компромисс, чтобы получить более низкую стоимость. Но прежде чем решить, что это неважно для вас, пересмотрите ваше разочарование и потенциальную потерю дохода.

Обслуживание клиентов может включать в себя предварительные вопросы продаж, выставленных счетов и техническую поддержку. Многие веб-хосты имеют различные методы для вас, чтобы получить ответы на ваши вопросы, так что вы можете сделать это быстро. Выберите хост, имеющий наилучшее сочетание вариантов, которые будут отвечать вашим потребностям.

Возможные варианты включают в себя следующее:

– Телефонная поддержка – это где живой оператор будет иметь дело с вашими вопросами. Рассмотрим доступность (поддержка 24/7 по телефону или только в рабочее время).

– Поддержка по электронной почте – это, как правило, осуществляется с помощью справочной системы, где ваш запрос ставится в очередь. Также живой чат интернет – это где вы общаетесь в интернете с представителями.

– База знаний / FAQ – это просто список часто задаваемых вопросов и ответов. Хорошо забитая база знаний может сэкономить много времени,так что вы можете помочь себе, ища ответы на часто задаваемые вопросы.

– Сообщество сетей – форумы и блоги являются отличным способом, чтобы позволить клиентам помочь друг другу. Это отличный способ получать помощь быстро.

3. Цены. Является ли стоимость конкурентоспособной? Конечно, цена является одним из факторов, особенно в трудные экономические времена. Исследуйте стоимость для хостинга, сравнивая каждую компанию. Имейте в виду, что могут быть отклонения в стоимости на основе имеющихся возможностей.

Выберите наилучшее сочетание стоимости и особенности. Кроме того, рассмотрите планы выплат. Многие провайдеры предлагают скидку при оплате на год вперёд.

Бесплатный веб-хостинг. Для предприятий это не рекомендуется. Большинство бесплатных хостов делают свои деньги на доходах от рекламы. Эти объявления сорвут ваш сайт всплывающими окнами или баннерами, которые не могут быть удалены. Это не профессионально. Рисковать репутацией не стоит.

4. Стабильность компании. Будет ли ваш провайдер работать долго? Компании приходят и уходят, и безответственность компаний, предоставляющих место в интернете, приводит к закрытию. Нужно проверить долговечность данной компании, что часто является признаком стабильности.

5. Пропускная способность и пространство. У вас есть то, что вам нужно? Пространство и пропускная способность являются основными соображениями для вашего пакета хостинга. Объем дискового пространства зависит от количества и размера файлов, которые вы будете загружать на сайт.

Пропускная способность контролирует объем передачи данных, когда люди используют ваш сайт. Более популярные сайты, используют более высокую пропускную способность. Убедитесь, что у вас достаточно, чтобы удовлетворить все потребности. Тем не менее будьте осторожны, при использовании очень много информации для загрузки, ваш сайт могут заблокировать. Читайте внимательно инструкции на сайте.

Заключение

Если внимательно рассмотреть эти пять наиболее важных вопросов, это сэкономит вам много времени, энергии.