Как правильно знакомиться с мужчиной на сайте знакомств для серьезных отношений?

23.02.2019   12:34    4

Рано или поздно у каждой женщины появляется желание изменить свою жизнь, особенно, если она уже много лет живет одна. Ведь далеко не всегда семейная жизнь бывает счастливой, люди расходятся по разным причинам. Сначала женщина занимается воспитанием детей, и не чувствует себя одинокой. Но наступает момент, когда дети вырастают, и у них начинается своя собственная жизнь. И вот тогда у женщины начинает появляться чувство одиночества.


Вот тогда-то она и задумывается о том, чтобы найти свою половинку. Но вот вопрос, где ее искать? На улице знакомиться неловко, в кафе и рестораны пойти не с кем. Да и за годы одинокого существования женщина успевает накопить много комплексов, то также не способствует успешному знакомству с представителем противоположного пола.

С чего стоит начать знакомство



Пожалуй, самым популярным способом знакомства с мужчиной своей мечты сегодня является интернет. Здесь существует большое количество сайтов знакомств таких как http://lifelines.com.ua/, где можно разместить анкету и фотографию. Разумеется, стоит обращать внимание, только на проверенные ресурсы, которые пользуются хорошими отзывами у посетителей. Поэтому стоит сначала поинтересоваться отзывами, или узнать мнение у знакомых.



На какие критерии стоит обратить внимание при выборе сайта:

Интерфейс и контингент. Сначала на сайте нужно осмотреться, понаблюдать за работой админов, насколько они оперативно реагируют на просьбы о помощи;

Сколько посетителей на сайте. Если на сайте много посетителей, то шансов найти интересного человека становится больше. В таком случае будет большой выбор, и такому сайту люди доверяют.

Составляем анкету

Это второй важный шаг, который нужно сделать для успешных поисков половинки. Стоит обратить внимание на то, что у каждого посетителя могут быть свои цели знакомства. Если женщина однозначно для себя решила, что ей нужен мужчина для серьезных отношений, то об этом и нужно писать в анкете.

При этом не стоит указывать заведомо ложные сведения о себе. Это может оказаться причиной самых неприятных ситуаций. Поэтому отвечать на вопросы анкеты нужно правдиво. Здесь в полной мере можно проявить креативный и оригинальный подход. Кроме того для регистрации на сайте потребуется создать электронную почту, чтобы была возможность получать сообщения.

Фотография должна быть естественной. Не стоит увлекаться фотошопом. Мужчина увидит, что фотография явно обработана редактором. И это уже заставит его сомневаться в Вашей честности.

Как общаться

Нередко женщина оказывается в полной растерянности, когда после регистрации и заполнения анкеты ей начинаю приходить письма от мужчин. Как себя правильно вести? В первую очередь не стоит бежать на первое свидание с малознакомым человеком. С ним нужно пообщаться, ему нужно задавать вопросы и внимательно читать ответы. Нередко мужчины просят прислать еще фотографий. В этом ничего зазорного нет. Но вот если они начинают просить фото в нижнем белье или вовсе без него, то таких лучше сразу отсеивать. Ведь их цели знакомства с вашими явно не совпадают.