Французские шторы на заказ – воплощение красоты и изящества в вашем интерьере

23.02.2019   13:54    19

Говорят, когда женщина меняет прическу, она меняет свою жизнь. А вот когда она меняет шторы, то она, сама того не ведая, меняет весь интерьер своего жилья.

Конечно, найдутся те, кто готов будет поспорить с последним высказыванием. И окажется в какой-то степени прав. Ведь только качественные французские шторы, попадая в помещение, меняют его до неузнаваемости. В противном случае может произойти все с точностью да наоборот.


Если углубиться в историю, то надо сказать, что этот элемент украшения окон появился еще во времена «солнечного» короля Людовика XIV. И благодаря своему роскошному внешнему виду, французские шторы не потеряли своей актуальности и украшают окна ценителей настоящего изыска и по сей день.

Надо сказать, что ассортимент французских штор сейчас радует глаз даже самого требовательного покупателя. А вот с качеством могут возникать нюансы. Для того, чтобы покупка французских штор стала приятным событием в жизни, советуем вам заглянуть в энд хоум.



Здесь вам помогут создать оригинальные французские шторы по индивидуальному заказу. Чаще всего шторы такого вида шьют из воздушных тканей (шёлк, муар, атлас, тюль), добавляя к ним оригинальные «изюминки» в виде рюш, кистей, бахромы и т.д. по желанию клиента.

Если вы думаете, что, пошив французских штор по индивидуальному заказу займет много времени, то вы глубоко ошибаетесь. К тому же, несмотря на качественные материалы, используемые при пошиве штор, и короткие сроки выполнения заказов, стоимость пошива оригинальных штор по вашему вкусу в энд хоум вас приятно удивит.



Обратившись в энд хоум, вы автоматически получите бесплатный вызов дизайнера, который на месте даст дельные советы по пошиву оригинальных французских штор, исходя из особенностей интерьера вашего помещения.

Все интересующие вопросы вы можете задать специалистам компании в любое время суток семь дней в неделю без ограничений.

Эта фирма удобна и тем заказчикам, жилье которых находится не в Москве. Специалисты с легкостью разработают проект по фотографии помещения, предоставленной вами.

Здесь есть вариант и для тех, кто не хочет тратить время на разработку оригинального дизайна французских штор. Консультанты без труда готовы ознакомить таких клиентов с уже имеющимся каталогом готовых штор, откуда даже самый требовательный заказчик сможет выбрать понравившейся вариант.

С более детальной информацией по изготовлению французских штор можно ознакомиться на сайте компании энд хоум.