Акции на авиабилеты на 2018: маленькие хитрости

20

Многие авиакомпании объявляют акции на авиабилеты на 2018 год. Зачем это нужно самим авиакомпаниям? Как правило – для привлечения новых клиентов. Здесь есть два варианта – либо у компании недобор пассажиров на не самом популярном направлении, и тогда она решает сделать скидку на авиабилеты. Либо на каком-то направлении растет конкуренция, и чтобы утвердиться в этой нише и потеснить соперников, она привлекает новых клиентов. Понятно, что распродажи авиабилетов на 2018 год будут выгодны и самим пассажирам. Осталось только разобраться, как эти билеты заказать.

Как и когда устраивают акции на авиабилеты?

Следует понимать, что вряд ли компания будет устраивать грандиозные распродажи на популярные направления и в разгар туристического сезона. Кроме того, акции на авиабилеты на 2018 год в любом случае нужно отслеживать заранее. Вряд ли за пару недель перед вылетом у вас будет возможность найти акцию именно по нужному вам направлению. Так что если вы хотите купить билеты со скидкой, то нужно искать их заранее, как минимум за три месяца до планируемой даты вылета.



Обязательно учитывайте, что акции создают серьезные ограничения во временных рамках. Все распродажи авиабилетов на 2018 год задают конкретные сроки начала и окончания акции. В это время билеты обязательно нужно выкупить. И желательно приобретать сразу билеты в обе стороны, поскольку это в любом случае будет дешевле, чем раздельная покупка. И думать о том, подходят ли вам эти билеты, нужно быстро. Чем они дешевле, тем больше шансов, что их купят другие пользователи, которые принимают решения быстрее. Даже через 5-10 минут, пока вы оцениваете другие возможности, они могут уплыть у вас из-под носа, ведь эти акции мониторят одновременно несколько тысяч человек. А ведь количество таких билетов всегда ограничено – это маркетинговый ход, так что зачастую со скидкой продают только несколько билетов на авиарейс. Компания получает выгоду, предложив их даже с 70%-ной скидкой, поскольку это можно считать расходами на рекламу – во всех агрегаторах и поисковых системах прошла информация о распродаже, и люди начинают заказывать билеты.



Как купить билеты на распродаже?

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Прежде всего, нужно понимать, что информацию о распродажах и акциях надо получать оперативно, иначе есть риск не успеть ею воспользоваться. Обходить каждый день сайты нескольких компаний – это просто потеря времени. Нужно сделать подписку на каждый из них – тогда новости мгновенно будут приходить на вашу электронную почту. Правда, вместе с ними и куча всякого спама или рекламных писем. Лучше все-таки воспользоваться услугами агрегатора, который собирает оперативную информацию от всех авиакомпаний. Так вы потратите меньше времени, а еще получите сведения о ценах, скидках и акциях сразу от нескольких перевозчиков, а это уже дает возможность сравнивать.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Источник контента – сайт.