Виниловая пленка на авто: особенности, выбор качественного исполнителя

23.02.2019   12:25    13

Обертывание автомобиля виниловой пленкой представляет собой оригинальный способ смены внешнего «имиджа» вашей машины. По сравнению с обычной покраской он считается более экономным. При этом, благодаря виниловой пленке можно создавать вычурные и необычные рисунки на машине, вплоть до картин.


По выгодной стоимости покрытием автомобиля виниловой пленкой занимается компания DTL.Expert. Стоит понимать, что виниловая пленка на авто добавляет оригинальности, пикантности, неотразимости и уникальности. Если задастся целью, и подобрать запоминающийся рисунок, то ваш автомобиль будут узнавать по всему городу.

Плюсы виниловой пленки

Кроме оригинальности, достоинство виниловой пленки в том, что при ее использовании не нужно использовать дополнительно аэрограф. Как известно, его стоимость оставляет желать лучшего, особенно, если речь идет о большегрузном транспорте.

Помимо эстетической стороны, использование виниловой пленки позволяет уберечь машину от царапин, сколов и других механических повреждений.



Почему стоит доверить поклейку виниловой пленки DTL.Expert?

Дело в том, что эта фирма дает гарантию на один год после выполнения процедуры. Кроме того, DTL.Expert в работе использует исключительно качественные материалы от известных мировых брендов, а именно: KPMF, Avery, Oracal. Еще один плюс – покрытие авто виниловой пленкой специалисты фирмы производят качественным образом. Так, автомобиль покрывается этим универсальным материалом не по лекалам, а с максимальным подворотом пленки внутрь там, где это возможно. Такой подход позволяет максимально защитить весь каркас авто от повреждений не только сверху, но и с торцов. В тоже время, такое выполнение покрытия авто позволяет снизить риск того, что пленка может сорваться при обслуживании автомобиля на автомойках высокого давления.



Отметим, что стоимость поклейки зависит исключительно от класса автомобиля и площади фрагментов, которые хозяин авто хочет нанести на поверхность.

Ознакомиться с деталями заказа покрытия авто виниловой пленкой и просчитать стоимость поклейки на ваше авто можно на сайте компании. Здесь же можно уточнить все интересующие вас вопросы.