Фонарик на голову: ваши руки свободны, пока вы заняты важным делом - Новини Ю

Фонарик на голову: ваши руки свободны, пока вы заняты важным делом

9

Налобный фонарь – это устройство, которое легко крепится на голове, освобождая руки. Именно благодаря такой возможности они уже давно вытеснили с рынков ручные виды осветительных приборов.

Область применения налобных видов фонарей https://070.com.ua/category/fonari-nalobnye/ настолько велика, что актуальность подобного инструмента целиком оправдана. Фонарик на голову станет незаменимым атрибутом для велосипедистов, археологов, спелеологов, скалолазов и туристов, ведь куда удобнее, когда он будет на голове, а не в руках. Также он станет отличным помощником в хозяйстве.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Технические характеристики

Фонарик на голову имеет принципиальные отличия от любых других моделей. Он обладает уникальной конструкцией, при разработке которой были учтены все особенности для использования, в том числе и удобство эксплуатации в экстремальных и экстренных условиях.

В комплекте имеются специальные эластичные крепления, которые предусматривают возможность конструкции трансформироваться под другие крепления, например, на руль велосипеда или пояс. Часто производители оснащают приборы рассеивающими линзами или несколькими источниками света. Это необходимо для множества различных комбинаций наружного наблюдения.



Практически каждый фонарик на голову обладает гидроизоляцией разной степени. Благодаря такой уникальной особенности его можно использовать в условиях высокой влажности (дождь или снег). При этом влага никак не скажется на работоспособности светового прибора.



Какие преимущества

Купив фонарик на голову, вы:

  1. освободите руки;
  2. получите яркий ударопрочный и влагозащищенный источник света;
  3. сэкономите деньги на батарейках (такой девайс может светить сутками).
Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Но самое главное, такие осветительные приборы стоят недорого.

При выборе налобного фонаря определитесь с функциями, которые он должен выполнять, а также какие крепления должен иметь. Стоимость осветительных приборов зависит именно от их технических особенностей. В интернет-магазине 070 в разделе «Налобные фонари» вы легко подберете для себя подходящую модель от проверенных производителей высокого качества и по доступным ценам. Лидерами продаж на сегодняшний день являются светодиодные налобные фонари. Их преимущество заключается в малом потреблении энергии. Ресурс данного источника света – до 100 тысяч часов.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре