Беспроводной пылесос - компактный помощник современной хозяйки

24

Технический прогресс не стоит на месте. Фирмы-производители бытовой техники без устали трудятся, чтобы разработать все более компактную, многофункциональную и удобную модель холодильника, стиральной машины или кухонного комбайна. Модернизируется и пылесос.

Как и в других беспроводных устройствах, в пылесосе за питание отвечает аккумуляторная батарея, у большинства моделей никель-марганцевая или литий-ионная.
Производством беспроводных пылесосов на сегодняшний день занимаются многие фирмы. Наиболее известные из них: Kaercher, Philips, Electrolux, Dyson, Samsung, Bosch, Thomas.

Рассмотрены модели по цене от 2000 до 20000 рублей. Остановимся подробнее на беспроводном пылесосе фирмы Kaerscher. Модель VC 5 Cordless который можн купить на https://www.kaercher.com/ua/home-garden/pylesosy/akkumuljatornye-pylesosy.html по цене от 8999 до 9999 гривен.



Это вертикальный пылесос с технологией самоочистки щетки. Но самое главное достоинство данной модели, поскольку она беспроводная, – высокая производительность и время работы. Только VC 5 Cordless способен работать в автономном режиме до 60 минут.

Останні новини:  iPhone 15 Pro Max: нові функції у флагманській моделі

Инновационная трехступенчатая система фильтрации исключает необходимость в приобретении фильтр-мешков и затраты времени на их замену. Объем пылесборника 0.8 литра. Очищается легко и быстро, отсоединяется от пылесоса простым нажатием на кнопку.



Дизайн модели и вертикальная парковка без дополнительной поддержки не доставляет хозяевам хлопот с хранением изделия, поскольку позволяет оставлять на видном месте, используя как стильный и компактный предмет интерьера. Таким образом, пылесос всегда под рукой хозяина. Достижению оптимальных результатов уборки способствует и переключаемая насадка для чистки твердых и ковровых напольных покрытий, специально адаптированная к этому аппарату.

Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Беспроводной пылесос – идеальный помощник не только при стандартной уборке квартиры, но и для устранения пыли на мебели, настенных коврах. При уборке лестничной площадки и салона автомобиля, где не всегда есть доступ к розетке, беспроводной пылесос не знает конкуренции. Экономия сил и времени во время домашней работы с VC 5 Cordless окупят затраты и превратят обычные дела в приятные хлопоты ведь вместо целого дня проведенного за напряженной уборкой вы сможете справиться со  всеми делами значительно быстрее.

Останні новини:  MyApple: Партнер для Військових Завдань