Автомобили из США: плюсы и минусы

32

Авто из США становятся всё популярнее, потому что их стоимость вместе с доставкой, растаможкой и ремонтом (при необходимости) дешевле, чем покупать в странах СНГ.

Но действительно ли это выгодное вложение, о котором покупатель не пожалеет через полгода из-за возникших проблем? Мнения людей расходятся, поэтому поговорим о плюсах и минусах легковушек из США.

Плюсы автомобилей из США:

  1. В среднем экономия составит 25-40% от рыночной стоимости. В Америке всё для машин. Это сейчас начали ссужать дороги, делать тротуары, но вообще любое передвижение происходит на транспортном средстве. Американцы покупают автомобиль, передвигаются на нём, пока есть гарантия, а при поломках, авариях или незначительных ДТП автомобиль сдаётся в страховую компанию. Житель Америки покупает новую машину, а старой занимаются страховщики — их продают. И из-за высокого предложения, но более низкого спроса, авто из США можно купить дешево.
  2. Состояние машин можно назвать идеальным, ведь американцы пользуются ими максимум 5 лет.
  3. Высокое качество — достойные комплектации, мощные моторы и повышенная система безопасности и комфорта.
  4. Американцы привыкли получать все самое лучшее — авто в базовой комплектации можно назвать произведением искусства.
  5. Для американского рынка разрабатываются оригинальные дизайнерские решения в оформлении автомобилей. А на домашнем рынке этому только учатся.
  6. Вы получите реальную информацию об автомобиле: участвовал ли в ДТП и пробег. В США все незаконные махинации с машиной строго караются законом.
  7. И удобный сервис. Так как вы получите достоверную информацию по любому авто из США, не придется ходить по рынкам, просматривать кучу объявлений о продаже и тратить время.
Останні новини:  Втрачене мистецтво ручної інструментальної обробки

Минусы автомобилей США:

  1. Основной минус — это относительно долгая доставка. Но торопится в этом деле не стоит, учитывая, сколько средств сэкономится.
  2. У более старых автомобилей бывают пластиковые элементы не самого лучшего качества, что может негативно сказаться на недолговечности и внешнем виде.
  3. У некоторых авто очень дорогие детали, поэтому при выборе будьте терпеливы и проверьте этот вопрос.
Останні новини:  Спортивний люкс: огляд на Mercedes GLE Coupe

При анализе становится понятно, что минусов практически нет, а плюсов достаточно. Смело заказывайте автомобиль из Америки, но при неуверенности в своих знаниях и силах, воспользуйтесь помощью профессионалов — обратитесь в сервис по подбору и доставке.