Stvol: в компании рассказали об обновлении ассортимента

157

Украинская компания Stvol, которая специализируется на импорте спортивного и охотничьего оружия, а также аксессуаров и сувениров, представила обновленный ассортимент товаров.

Компания Stvol радует любителей охоты, стендовой и прикладной стрельбы разнообразием товаров и брендов, известных каждому оружейному энтузиасту. В их число вошли Beretta, Winchester, Barrett, Mossberg, Colt, Daniel Defense и другие. Среди предлагаемых товаров можно встретить большинство видов гладкоствольного оружия (включая одно-, двуствольные и помповые варианты), винтовки в разных вариантах исполнения (полуавтоматические, со скобой Генри, револьверного типа и пр.), пистолеты и револьверы, а также патроны для них.

Останні новини:  Як розрахувати місячне споживання води на прикладі «Аляски»

Модель, которая заинтересует любителей «серьезного оружия», — Kel-Tec RDB20. При использовании патронов калибра 223 Rem, 5,56х45 и весе всего в 3 кг эта полуавтоматическая винтовка позволяет добиться высокой точности стрельбы и показать неплохие спортивные результаты. Модель выполнена по схеме Bullpup и предусматривает нижний выброс гильз. Винтовка двусторонняя и выполнена полностью из металла.

Останні новини:  Артем Ляшанов: Ринок стейблкоїнів об'ємом $300 млрд. Чому на реальні платежі припадає лише 0,7%

Помимо собственно оружия Stvol предлагает своим клиентам патроны, средства для ухода, тюнинга, широкий выбор пневматического оружия, аксессуары, сейфы, фонари, товары для кемпинга. Иными словами компания предлагает не только оружие, но и всё, чтобы его модернизировать и значительно продлить срок службы, сохраняя винтовки и револьверы в отличном состоянии.

О компании

Супермаркеты Stvol расположены в Одессе, Николаеве, Львове и Киеве. Компания начала работу в 1994 году в Одессе, но со временем стала крупным поставщиком с несколькими представительствами в украинских областных центрах. Работники компании увлекаются спортивной стрельбой и охотой, поэтому хорошо разбираются в том, что продают.

Останні новини:  Від позиції до маршруту: як РЕБ захищає підрозділ від дронів у русі

Помимо этого компания спонсирует украинскую олимпийскую сборную по спортивной стрельбе и популяризирует ее в целом при помощи YouTube-канала. Ряд сотрудничающих со Stvol компаний отмечал деятельность дистрибьютора по развитию украинского оружейного рынка.