Площадка SmatTender.biz открыла собственную онлайн-академию

35

К четвертой годовщине существования системы Прозоро уже всем, даже самым закоренелым скептикам стало понятно: электронные торги гораздо выгоднее, как для государства, так и для бизнеса, желающего поставлять ему товары, работы или услуги. Это не только современно, престижно и молодежно, но еще и реально эффективно, прозрачно и удобно. Кто не верит — может попробовать узнать больше о старых «бумажных» тендерах, а также о том, как в них обстояли дела с конкуренцией и прозрачностью.

Однако даже тотальная диджитализация закупок не отменяет того факта, что для обеспечения положительного результата в любом деле нужно быть в той или иной степени экспертом. Для того, чтобы облегчить путь новичков к вершинам тендерных побед и крупным государственным заказам, площадка SmatTender.biz создала уникальный обучающий хаб с инструкциями — собственную Академию. Детальнее о том, что это такое — читайте ниже.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Что содержит в себе Академия SmatTender

Иногда бывает так, что от первых реальных успехов нового пользователя отделяет лишь незнание базовых механизмов и правил выбранного направления деятельности. Иногда просто не хватает понятной, простой и лаконичной инструкции с примерами, чтобы начать накапливать собственный опыт. Система Prozorro — именно такой случай. Здесь не страшно и не сложно, здесь нужно просто немного разбираться в теме.



В Академии СмартТендер пользователей ждут те самые понятные и простые онлайн-инструкции, дополненные видеороликами с подробным разбором того или иного аспекта участия в электронных закупках. Инструкции можно скачать и распечатать для себя и коллег совершенно бесплатно — все ради общего успеха отрасли. Также Академия содержит в себе записи всех онлайн-трансляций обучающих вебинаров с ведущими специалистами отрасли.

Останні новини:  Процесс лечения неврозов в клинике: как происходит, что включает?

Для кого создана Академия

Этот обучающий хаб был создан для удовлетворения потребностей в знаниях широким кругом пользователей электронной торговой площадки, желающих работать в качестве поставщика или заказчика в одном из этих направлений:



● тендеры Prozorro;

● коммерческие тендеры (закупки и продажи);

● аукционы Prozorro.Продажи;

● государственный маркетплейс Прозорро Маркет.

Каждый пользователь может найти здесь полезные гайды с пошаговыми алгоритмами действий, необходимых для достижения успеха в торгах — будь то подача предложения в тендер, работа с аналитическими инструментами или настройка доступов к системе для сотрудников предприятия.

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?