Сеть ортопедических салонов в Запорожье

25

Салоны Медтехника Ортосалон в Запорожье готовы предложить покупателям большой выбор медтехники и сопутствующих товаров для здоровья. С нашей медтехникой вы сможете проводить большинство медицинских процедур прямо в домашних условиях, следить за биологическими показателями организма для выявления любых отклонений на ранних стадиях.

Наши специализированные магазины предлагают только качественную продукцию от проверенных производителей. Мы продаем медицинскую технику, товары для спорта и реабилитации, косметологические приспособления только в том случае, если они имеют все необходимые сертификаты качества и безопасности.

Наличие физических салонов в Запорожье дает возможность покупателям лично осмотреть всю доступную для покупки медтехнику, ознакомиться с принципом работы приборов. В салонах работают консультанты с образованием в области медицины, они помогут вам подобрать медтехнику в зависимости от пожеланий, назначения лечащего врача, финансовых возможностей и других параметров.

Адреса магазинов в Запорожье

Медтехника в Запорожье продается в физических салонах, расположенных по следующим адресам:

  1. улица Сергиенка, 66;
  2. проспект Соборный, 109;
  3. проспект Соборный, 224;
  4. улица Счастливая, 7.
Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Наши салоны легко найти по ярким вывескам, для удобства покупателей они расположены во всей районах города. Самый большой магазин в городе находится на проспекте Соборный, 109. Здесь вы найдете не только полный ассортимент медтехники и сопутствующих товаров, но и сможете пройти диагностику стоп на современном компьютерном сканере.





Отличительная особенность сканера в ортосалоне – стопы сканируются не только в статическом положении, но и во время ходьбы по специальному коврику. В итоге удается выявить зоны чрезмерного давления, любые отклонения свода от правильного анатомического положения, заболевания опорно-двигательного аппарата и прочие проблемы.

Полученные после сканирования результаты в дальнейшем пригодятся при изготовлении индивидуальных стелек для обуви. Постоянное ношение стелек в сочетании с обувью позволит исключить развитие опасных заболеваний. Сканирование стопы желательно пройти людям, которые находятся в зоне риска – страдают хроническими заболеваниями, активно занимаются спортом, длительного время находятся на ногах.

Ассортимент товаров

Ортопедические магазины в Запорожье продают не только обувь и стельки. В ассортименте представлен огромный выбор медтехники, как для домашнего применения, так и для больниц, поликлиник, косметологических кабинетов и других учреждений здравоохранения.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

У нас вы сможете подобрать и купить следующее оборудование:

  1. Тонометры. Предназначены для измерения артериального давления, медтехника должна быть в каждом доме. Мониторинг давления позволяет на ранней стадии выявить заболеваний сердечно-сосудистой системы и начать лечение до проявления таких серьезных осложнений, как инфаркт и инсульт.
  2. Небулайзеры. Современный аналог ингаляторов, главное отличие – лекарство не нагревается, а превращается в пар путем механического воздействия. Применение небулайзера эффективно при респираторных заболеваниях, гриппе и даже воспалении легких.
  3. Увлажнители и очистители воздуха. От чистоты воздуха, который мы вдыхаем в течение дня, напрямую зависит состояние здоровья. Загрязненный, пересушенный воздух может провоцировать проявление аллергии, вызывать заболевания дыхательной системы. Современные увлажнители и очистители воздуха в автоматическом режиме способны создавать оптимальные условия в вашей квартире.

У нас вы также сможете подобрать электронные термометры, товары для инвалидов, реабилитационное оборудование, компрессионный трикотаж и многое другое. Все товары соответствуют заявленным требованиям и характеристикам, имеют необходимые сертификаты качества и безопасности.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Преимущества интернет-магазина

Покупать медтехнику можно не только в физических ортосалонах в Запорожье, но и на сайте ortosalon.ua. В интернет-магазине вы найдете полный ассортимент товаров из физических салонов, а также особую категорию уникальной продукции «под заказ», которая поставляется непосредственно со склада производителя и не встречается в других магазинах.

На сайте вы можете не только получить консультацию по вопросам выбора изделий с помощью специальной формы, но и удобно оплатить товар онлайн с банковской карты или системы Приват24.

К другим преимуществам заказа на сайте можно отнести:

  1. Отправка товара в день оформления заказа онлайн;
  2. Возможность купить медицинское оборудование недорого за счет прямых закупок у производителей без посредников;
  3. Оперативная доставка по Запорожью, области и в другие города Украины;
  4. Возможность быстрого сравнения функционала нескольких товаров между собой.