Mitsubishi - автомобиль, который никогда не проигрывает

22

Mitsubishi – автомобильный бренд, который всегда выделяется на общем фоне. Даже в эпоху всеобщей стандартизации и унификации производства легковых машин Mitsubishi всегда можно узнать с первого взгляда.

В России популярность этого автомобиля имеет давнюю историю. Как только границы России были открыты для экспорта, внедорожники этой марки начали оккупировать отечественные дороги. Очень скоро и сама компания ответила на эту любовь, открыв одной из первых дилерские центры и создав особые модификации под отечественные условия эксплуатации.

Именно поэтому для российских автомобилистов Mitsubishi стал символом надежности и практичности. Покупка автомобиля этого бренда в http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/eclipse-cross/ никогда не будет ошибкой. Конечно сравнение с другими представителями мирового автопрома, не всегда демонстрирует очевидное превосходство «Трех алмазов». Однако очевидно, что Мицубиси практически всегда выигрывает в цене.



Достаточно сравнить Mitsubishi Pajero с внедорожниками подобного класса других производителей, чтобы понять, насколько выгоден этот автомобиль. При этом, Pajero остается чуть ли не единственным полноразмерным джипом на российском рынке. Большинство из гигантов давно сползли в класс кроссоверов, даже если и не признаются в этом. Даже знаменитый Outlander по своим ходовым качествам претендует скорее на звание внедорожника. При этом его цена остается, чуть ли не самой привлекательной в классе.



Единственным исключением из этого ряда чемпионов можно назвать Mitsubishi ASX, однако этот автомобиль, хоть и является данью моде, заметно расширил границы класса компактных внедорожников. Автомобиль взял все лучшее от своего родителя «Lancer», при этом заметно приподнявшись над дорогой.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Mitsubishi ASX оказался оптимальным решением для российских дорог. Имея почти спортивный характер, отличную проходимость и классический внешний вид, он стал самым красивым в своем классе. Сохранив главное достоинство своей марки, неповторимую харизму и привлекательность.

Современный модельный ряд Mitsubishi прекрасно совмещает классический стиль, простую конструкцию и техническую насыщенность. Автомобиль остается популярным и в России и во всем мире. Бренду раз от раза удается сохранить уникальную индивидуальность, которая в сочетание с прекрасными ходовыми качествами и надежностью, кажется особенно привлекательной.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения