Super P-Forse

20
Препарат для мужчин Super P-Force

Силденафил в сочетании с дапоксетином оказывает выраженный эффект, возвращая половую силу и продлевая сексуальный акт.

   Универсальные таблетки

Ослабление эрекции и преждевременная эякуляция — наиболее распространенные проблемы интимного характера, которые беспокоят каждого второго мужчину и становятся причиной снижения качества сексуальной жизни.

На сегодняшний день существует немало лекарственных средств, помогающих нормализовать половые функции. Одни препараты предназначены для повышения потенции, другие применяются с целью увеличения продолжительности секса. Таблетки Super P-Forse являются универсальным средством, которое борется с расстройствами эрекции и одновременно предупреждает раннее наступление семяизвержения.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

   Характеристики препарата

Super P-Forse содержит в составе два активных компонента, чем и обусловлен разносторонний эффект действия. Первое вещество — это силденафила цитрат, входящий в основу Виагры, применяемой при половом бессилии. Вторым компонентом препарата служит дапоксетин, который назначается при проблеме преждевременной эякуляции.



Силденафил влияет на систему кровообращения, расширяет сосуды и усиливает приток крови к пенису, за счет чего наступает естественная эрекция. Дапоксетин ингибирует обратный захват гормона серотонина, что приводит к снижению возбуждения и продлению полового акта.



Препарат принимается за час до сексуального контакта. Продолжительность действия составляет от 3 до 5 часов. Super P-Forse оказывает желаемый эффект только при наличии полового влечения. Допустимая суточная доза составляет 100 мг, что равняется одной таблетке. Начинать прием средства можно с 25—50 мг. Часто такого количества активных веществ достаточно для получения необходимого результата.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Таблетки Super P-Forse производятся индийской фармацевтической компанией. Они хорошо переносятся, не влияют на гормональный фон и редко вызывают незначительные побочные реакции.

   Где купить Super P-Forse

Приобрести препарат для мужчин по приемлемой стоимости возможно на сайте gusar.com.ua, где представлен широкий выбор качественных и эффективных дженериков.  Super P-Forse является универсальным лекарственным средством, устраняющим симптомы развития импотенции и продлевающим половой акт.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Таблетки с силденафилом и дапоксетином не имеют аналогов, поэтому пользуются особой популярностью среди широкого круга мужчин.