Лучшие апартаменты Греции по соотношению цена-качество

20

Апартаменты идеально подходят для бюджетного отдыха в Греции, особенно если вы хотите посмотреть страну и качественно отдохнуть. Многие из наших туристов предпочитают их отелям и возвращаются в лучшие из года в год, поскольку виллы дарят ощущение домашнего уюта и полного погружения в незнакомую культуру. Вы можете почувствовать себя одним из обычных жителей Греции, наблюдая за привычным течением жизни, а эксперты Хорошего Отдыха (xo.ua\) с радостью посоветуют вам лучшие апартаменты в соотношении «цена=качество»!

1. Zeus Hotel (Халкидики)

Отличные апартаменты с кухонным блоком, которые идеально подойдут для семейного отдыха. На территории есть бассейн, а море находится всего в 10 минутах пешком. Очень демократичная цена и приветливые хозяева, которые любят радовать туристов подарками и делают все возможное, чтобы от Греции остались только лучшие впечатления.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Номера очень чистые, с новой мебелью, регулярно проводится косметический ремонт.

2. 4-You (Халкидики)

Шикарный апарт-комплекс у моря, среди зелени и хвойных деревьев. Отличные номера с хорошей мебелью и кухонным блоком, есть бассейн и бар. Рядом с апартаментами – пляж Метаморфоси с лазурной водой, очень живописное место для спокойного и уединенного отдыха. Идеальный вариант для отдыха пар и для тех, кто устал от суеты. Русскоязычные туристы особенно хорошо отзываются о нем.

3. Pyrthea Houses (о. Куфониси)

Эти уединенные апартаменты – подходящее место для взыскательных туристов, которые хотят отдыхать в расслабленной, но изысканной обстановке. Номера и архитектура выдержаны в греческом стиле, новая мебель и шикарные места для фото. Из многих апартаментов открывается завораживающий вид на море, которое находится совсем рядом. Во всех апартаментах есть гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с феном, ванной и душем. В распоряжении гостей холодильник, чайник и кофемашина.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

4. Hidesign Athens Acropolis Studio in Plaka 3* (Афины)

Идеальное место для тех, кто хочет посетить все самые значимые достопримечательности Греции: апартаменты в современном стиле в самом сердце Афин, рядом с выставочным центром Erechtheion и Акрополем. Поблизости расположены практически все значимые достопримечательности города. Апартаменты оснащены кухней со всем необходимым для комфортного отдыха, а цена невероятно демократична!





Идеальный вариант для романтического отдыха вдвоем в Афинах, район, в котором находятся апартаменты, изобилует очаровательными ресторанами и духом старого города.

5. Area Blue Beach Apartments 3* (о. Родос)

Эти апартаменты идеально подойдут для бюджетного отдыха с высоким качеством обслуживания. Они не только расположены практически на самом берегу моря, но и имеют собственную зеленую территорию, бассейн, а еще – удивительно низкую цену! Это один из самых демократичных вариантов размещения на острове Родос, хотя сервис заслуживает звания 3* отеля! Из многих апартаментов открывается вид на Эгейское море, а сами номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

Эксперты Хорошего Отдыха уверены, что в Греции (xo.ua\греция) каждый может найти тот вариант размещения, который придется по душе именно ему! Разнообразие видов, цен и условий здесь очень велико, но наши специалисты с радостью помогут определить именно то место, которое оставит вам массу приятных впечатлений об отдыхе и куда непременно захочется вернуться.