Жилой комплекс «Лесной Квартал»

33

«Лесной Квартал» – уникальный жилой комплекс, включающий в себя разнотипные апартаменты. Комфортные, современные квартиры, расположенные в Броварах – дают возможность каждому желающему поселиться в прекрасном месте, с развитой инфраструктурой. В комплексе «Лесной Квартал» можно приобрести не только многокомнатную, но и однокомнатную квартиру http://l-kvartal.com.ua/buy/odnokomnatnye/, которая будет радовать своих владельцев изо дня в день.
Безупречное строительство.
Каждый дом в «Лесном Квартале», это современное строение, не имеющее аналогов. Благодаря высокотехнологическим, проектам архитекторов, квартиры в ЖК «Лесной Квартал» имеют удобную планировку, и повышенную комфортабельность. Двадцатипятиэтажные дома, являются монолитно – каркасными постройками. Именно эта особенность делает постройку прочной и долговечной. Приобретая однокомнатную квартиру в «Лесном Квартале», покупатель ограничивает себя от больших финансовых расходов, с оплатой коммунальных платежей.
Инфраструктура.
Одно из главных преимуществ приобретения квартиры в ЖК «Лесной Квартал» – это месторасположения комплекса. Бровары – удивительное место, окруженное сосновыми массивами, и находящееся в придельной близости от столицы. Это экологически чистый район, который находится вдали от заводов, и фабрик. Приобретение жилья в ЖК «Лесном Квартале» позволит:
Оставлять свой автотранспорт на многоуровневом паркинге.
Пользоваться услугами социальных учреждений.
Иметь индивидуальные инженерные объекты, такие как собственная котельная.
На территории ЖК «Лесной Квартал» расположены множество площадок, предназначенных для развлечения детей, и занятием спортом. В шаговой доступности от комплекса располагаются аптеки, магазины, и разноплановые общественные заведения. Удобная транспортная развязка позволит за минимально короткое время добраться до необходимого места за пределами ЖК «Лесной Квартал».
Как приобрести квартиру в ЖК «Лесной Квартал»
На сегодняшний день, каждый человек, нуждающийся в жилье, имеет возможность приобрести квартиру в ЖК «Лесной Квартал», за минимальную стоимость. Застройщик комплекса предоставляет уникальную возможность – купить собственное жилье в рассрочку. Поторопившись, покупатель приобретает квартиру, в престижном районе, с полностью развитой инфраструктурой.
ЖК «Лесной Квартал» – это место для современных людей, ценящих комфорт.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання