Wish-list: модные женские футболки, которые тебе нужны прямо сейчас

16

Такая базовая вещь, как стильная женская футболка, непременно должна быть в твоем гардеробе на каждый сезон, ведь повод ее надеть найдется всегда. А когда дело близится к лету, то количество таких базовых футболок, которые подойдут для создания разнообразных образов, должно пропорционально расти в твоем «арсенале». Если ты хочешь встречать новый сезон «весна-лето 2019» подготовленной, тогда держи нашу подборку самых модных и универсальных футболок для девушек, которые тебе точно пригодятся уже сейчас. Итак, какой образ ты выберешь сегодня – смотри и добавляй в свой список желаний!

Нежная роза. Цвет «пыльная роза» – то, что нужно для базового гардероба! Мягкий, спокойный, при этом интересный и достаточно универсальный – этот оттенок можно смело комбинировать с одеждой разных расцветок. А чтобы базовая футболка была не совсем скучной, мы остановили свой выбор на вязаной футболке с нитями люрекса, которые придают наряду легкий блеск. И пусть тебя не пугает слово «вязаная», ведь легкая пряжа не хуже трикотажа дает телу возможность дышать и совсем не парит. Эта модель выручит тебя и на романтическом свидании, и на обычной прогулке, и в рабочей неформальной обстановке, сочетаясь с юбками, брюками или джинсами на твой вкус.



Принтованная штучка. Если ты еще не успела купить модную футболку с принтом – пора исправлять ситуацию, ведь эта молодежная вещь подойдет, как говорится, «и в пир, и в мир…». Однотонная футболочка с изображением любимой певицы, актера или просто с необычным рисунком поможет тебе проявить свою индивидуальность, но и «подружится» практически со всей твоей одеждой: от спортивных костюмов и повседневных нарядов, до брючных женских костюмов в деловом стиле. Ты будешь приятно удивлена тем, сколько интересных образов с этой стильной вещицей у тебя получится!



Теплое солнышко. Каждый год институт цвета Pantone оглашает список главных модных расцветок и цветовых решений грядущего сезона. В этом году из всего сочного разнообразия трендовых оттенков нам приглянулся солнечный желтый цвет, которым в летний жаркий день будут «залиты» наши улицы. И быть в центре этой модной волны тебе поможет еще одна футболочка из тонкой пряжи, выполненная в модной, но слегка приглушенной расцветке и с ненавязчивыми полосками в спортивном стиле. Такая модель идеально впишется в casual-стиль, но ты можешь поэкспериментировать, примерив другие наряды.

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

Королева диско. Все, что нужно для зажигательной вечеринки – это хорошая компания друзей, веселое настроение и яркая блестящая футболка, которая станет главным акцентом твоего образа! Ткань этой модели плотно пронизана серебристыми нитями, создавая необычную текстуру, которая будет сиять в мерцании огней. Только не забывай держать баланс: минимум аксессуаров и сдержанный низ сделают твой образ по-настоящему стильным. Не переборщи с украшениями, чтобы не превратится из «королевы диско» в дискотечный шар;)

Останні новини:  Особенности покупки квартиры в Алании

Color-blocking. Этот прием не теряет свою актуальность годами. Весной 2019 мы предлагаем тебе примерить интересную трехцветную футболку с широкими полосами контрастного цвета, с которой ты можешь легко начать, если только учишься использовать колор-блокинг. Просто подбери низ в тон к одному из цветов изделия, который будет у тебя основным в образе, а аксессуары в тон ко второму цвету, чтобы по соотношению цветов в образе у тебя получилась пропорция примерно 60% на 30% на 10%. Запомни эту формулу твоего безупречного модного лука.

Останні новини:  Як підвищити цікавість до вивчення математики в школі?

Уже выбрала, в чем хочешь встречать этот модный сезон? А сделать это не только стильно, но и очень выгодно тебе поможет возможность заказать модные женские футболки оптом у производителя. Где? В интернет-магазине «Аржен». Только т-с-с-с, спеши оформить заказ на новинки первой!