Вывеска, как вид рекламного объявления

12

Самым важным видом оформления рекламы является вывеска, потому как потенциальный клиент через вывески знакомится с фирмой. Рекламная группа Фабрика Идей предлагает различные вывески – световые, на основе светодиодов, предназначенные для фасадов или интерьера. Есть вывеска наружная, вывеска со светодинамикой – одним словом, спектр огромен. Наши технологии подробнее предлагают огромный выбор в зависимости от вкусовых предпочтений и фантазии клиентов.


Вывески для фасадов несут на себе информационно-рекламную нагрузку для объектов сферы торговли. Неоновые вывески – классика наружной рекламы, с помощью нее оформляются развлекательные центры, ночные клубы и казино. Вывески на светодиодах являются новым вариантом оформления, набирающим популярность из-за ряда преимуществ перед неоновой или люминесцентной подсветкой. Панель-кронштейн представляет собой конструкцию – световую или не световую. Это тоже новое слово техники. Светодинамика призвана привлекать особое внимание со стороны заинтересованных лиц – т.е. покупателей, а интерьерные вывески размещаются в офисах, деловых центрах, местах продаж.



Одним словом, для каждого потенциального клиента есть оригинальное предложение.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

В настоящий момент наиболее эффективными, а соответственно и востребованными являются светодиодные рекламные вывески. Их яркость, эффектность, обилие цветов и форматов, делают их наиболее эффективным инструментом в деле привлечения внимания потенциального потребителя в нашем и так перенасыщенном рекламой мире. Там где человек равнодушно пройдет мимо обычного плаката, он обязательно обернется на маняще мерцающую рекламную вывеску, которая невольно привлечет его внимание. А это значит, что именно он может стать вашим потенциальным клиентом и источником дохода. Учитывая это неоспоримое преимущество небольшая переплата за светодиоды из ненужной траты превращается в выгодную и целесообразную инвестицию.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%