Стильные шорты: фасоны для работы и свободных образов - Новини Ю

Стильные шорты: фасоны для работы и свободных образов

7
Теплый сезон стремительно приближается, а это значит, что многих девушек уже интересуют модные летние фасоны. Тем более, некоторые вещи вполне можно надевать уже сейчас. И одним из предметов гардероба, который всегда был и остается популярен у барышень, не смотря ни на что, являются шорты. Эта вещь всегда выручит, когда по причине высоких температур, не хочется надевать брюки, а также в том случае, когда хочется надеть мини, но нет желания чувствовать дискомфорт. Как вы, наверняка, уже знаете, сегодня шорты от https://gepur.com/catalog/shorty, при отсутствии очень строго дресс-кода, можно надевать и в офис. В этой статье мы поговорим о самых «горячих» тенденциях и фасонах этого года, а также расскажем можно ли те или иные модели включить в деловой стиль.

1. Из денима

Джинсовые шорты стали классикой женской моды. Сегодня на полках магазинов можно увидеть огромный ассортимент всевозможных фасонов. Это и мини-шорты для отдыха, и микро-шортики для пляжа, и широкие «мужские» модели, и шорты из денима самых разных оттенков. В этом сезоне особенно популярны будут модели, сшитые из светлой джинсовой ткани, а также из белоснежного денима. С ними отлично сочетаются разнообразные топы, майки, футболки, а также рубашки и блузки, завязанные на узел. Из обуви к ним выбирайте кеды, кроссовки, босоножки, сандалии или туфли на танкетке.






Можно ли надеть в офис?

В офис такую вещь лучше не надевать. Если джинсовые брюки иногда бывают уместны, то джинсовые шорты – дурной тон.

2. С высокой талией

Фасоны с завышенной талией в ретро-стиле продолжают оставаться на пике популярности. Они давно полюбились женщинам за свой выразительный силуэт, удобство и комфорт. Кроме того, в них можно заправить блузку или рубашку, создавая сексуальные, женственные «луки». Что касается обуви, то с подобными шортиками будут роскошно сочетаться босоножки на каблуке или высокой платформе.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Можно ли надеть в офис?

Нет. Оставьте такую модель для расслабленных образов.

3. Шорты-юбка

Такой интересный фасон уже давно не появлялся на подиумах, но сегодня все изменилось – стилисты предлагают обратиться к стилю прошлых лет и вновь примерить этот предмет одежды. Эта модель может представлять собой или просто широкие шорты, или модели, которые впереди имеют запах, имитирующий юбку. Наверняка, многие девушки спросят, чем же тогда такие шорты тогда отличается от обычной мини-юбки? Ответ прост – своей практичностью! В подобных шортиках вы точно не будете ощущать дискомфорт и станете чувствовать себя намного увереннее. Сочетайте такую модель с футболками, блузами, укороченными топами, а из обуви выберите стильные кеды, слипоны или босоножки.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Можно ли надеть в офис?

Да, шорты-юбка сдержанного дизайна и спокойных оттенков, вполне может разнообразить офисный гардероб. Носите такие шорты в паре с ботильонами из кожи или классическими туфлями.

4. В стиле «милитари»

Модный нынче оттенок хаки, прекрасно смотрится и на шортах. Это могут быть, как укороченные модели, так и длиной до колен с защитным рисунком.

Можно ли надеть в офис?

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Иногда. Очень лаконичные модели бежевого цвета с подворотами и тонким ремешком можно надеть на работу, если в вашем офисе не предусмотрен строгий дресс-код.

5. Из натуральных тканей

Для тех, кто любит удобство или собирается на отдых, подойдут модели из хлопка, льна или шелка. Натуральная ткань хорошо впитывает влагу, позволяет кожному покрову «дышать» и очень приятна на ощупь. На пляже легкие шорты могут заменить парео, а на прогулке – спортивные штаны.

Можно ли надеть в офис?

Строгие фасоны, сшитые из натуральных материалов, могут дополнить и летний рабочий образ. Опять же – ориентируйтесь на то, какая степень свободы в одежде принята в вашей компании. В южных, очень жарких регионах такой рабочий «лук» чаще всего приветствуется.