Модные весенние образы в 2019 году

33

Время не стоит на месте, оно стремительно движется вперёд, а вместе с ним меняется и мода. Наступила весна, а значит, модницы спохватились перебирать свой гардероб, подбирая актуальные в этом году вещи. Главным мотивом этой весны станут вещи, излучающие максимум женственности и утончённости: воланы, костюмы женские от производителя, различные цветочные принты, кружево и даже перья. Впрочем, это далеко не всё, что актуально нынешней весной. Но обо всём по порядку.

Для начала необходимо разобраться, какие вещи утратили свою актуальность, а также подобрать им достойную замену:



1. Всем известный бомбер. Эта вещь признавалась достаточно долго, а дизайнеры предприняли кучу усилий, чтобы внедрить её в гардероб модниц, декорируя бомбер то принтами, то кружевом. И вот, он наконец был признан и по достоинству оценён представителями прекрасного пола как удобная повседневная куртка. Однако он стал уже массовым и изрядно всем поднадоел, поэтому этой весной бомбер меняется на тренч! Тренч – это лёгкое длинное пальто из плащевой ткани, который всегда считался классикой. Этой же весной дизайнеры предложили достаточно смелую идею: они создали длинные платья, жилеты и рубашки из плащевой ткани, что также является трендом этой весны.



2. Одежда с открытыми плечами была очень популярна летом и, устав от открытых плеч модниц, дизайнеры придумали выход: одежда на одно плечо. По их мнению, платья, блузки, туники и комбинезоны на одно плечо придадут женской части населения больше загадочности и элегантности.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

3. В прошлом году короткие платья и мини-юбки были весьма популярны, но так как в этом году дизайнеры, чьи работы вы можете найти в интернет-магазине женской одежды взяли за основу элегантность, то и длина теперь меняется с мини на миди. Такое решение было весьма неожиданным, но, нужно признаться, длина миди придаёт гораздо больше женственности.

4. Чокер, который знаком всем, уже давно вышел из моды, но он настолько полюбился модницами, что они никак не могут с ним попрощаться. Этой весной чокерам нашлась достойная замена: массивные серьги. Это могут быть как огромные кольца, так и элегантные серьги с камнями.

5. Рюкзаки, которые в прошлом году покорили всех своей практичностью, уже постепенно утрачивают свою актуальность, а им на смену пришли небольшие сумочки. При этом дизайнеры сделали акцент на материале изделия и на небольших деталях, вроде интересной застёжки или подвески.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму

6. Звучит невероятно, но куртки косухи тоже наконец утратили свою актуальность. Конечно, вещь это очень удобная, но её стало слишком много. Поэтому этой весной дизайнеры рекомендуют сменить косуху на жакет, который может быть коротким или длинным, приталенным или свободным, в классических цветах или более яркой расцветки. В общем, каждый найдёт себе что-то по душе.

7. Этой весной дизайнеры рекомендуют обратить внимание на белые аксессуары, ведь туфли, сумочка или же просто оправа от очков белого цвета сможет значительно освежить образ.

8. Решив, что в повседневной жизни не хватает праздников, дизайнеры придумали умное решение: вещи с пайетками. Кто бы мог подумать, но жакет, юбка, туфли или сумка, украшенные пайетками, являются настоящим трендом этого сезона.

9. Брючные костюмы были популярны ещё в прошлом году, но и сейчас они остаются на пике моды. Популярны как пастельные цвета, так и яркие, привлекающие внимание. Но основной плюс состоит в том, что подобный костюм можно носить как с кедами или лоферами, так и с туфлями на каблуке.

Останні новини:  MyApple: Партнер для Військових Завдань

10. Рубашки и блузки являются незаменимым атрибутом в гардеробе каждой модницы. Что касается этой весны, то в моде все вариации рубашек: свободные и приталенные, с воланами или рюшками, с рукавами и без них, кружевные, полупрозрачные. Каждая подберёт для себя что-нибудь подходящее.

Исходя из данной статьи, становится очевидно, что мода меняется слишком быстро и угнаться за ней не так просто, особенно в финансовом плане. Ведь кто-то купил куртку косуху только осенью, а уже сегодня они утеряли свою актуальность. На этот случай дизайнеры рекомендуют иметь в гардеробе несколько базовых вещей, которые не выходят из моды и их можно комбинировать с вещами из разных стилей. Но, что бы не советовали дизайнеры, нужно помнить, что, в первую очередь, в одежде должно быть комфортно, тогда и выглядеть в ней вы будете роскошно.