Как выбрать женские наручные часы? - Новини Ю

Как выбрать женские наручные часы?

9

Уже давно часы вошли в моду, как неотъемлемый аксессуар в гардеробе любой девушки. Они не просто дополняют образ, но и подчёркивают вкус, стиль их обладательницы.


По часам можно с лёгкостью понять статус модницы – материальный и социальный. И чтобы выбрать не просто красивые и оригинальные, но и качественные часы тут, этому нужно научиться.

Для начала нужно знать, что существует четыре основных категорий:

1. Fashion (мода) – часы этой категории самые дорогие и изысканные, и не каждая женщина при желании может позволить себе такое удовольствие.

2. Sport – как видно из названия, это спортивные модели часов, которые станут любимы девушками, которые отдают предпочтения этому стилю.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре

3. Dress – эти модели часов очень схожи с fashion, но являются более элегантными и нежными.



4. Jewerly – часы этой категории отличаются тем, что покрыты дорогими металлами и камнями.

Когда вы уже определились со стилем часов, следует знать основные критерии, по которым стоит выбирать часы отменного качества:

– механизм,

– материал корпуса,

– ремешок.

Механизм

Механизм делится на кварцевый и механический. Работа механических часов зависит от пружины, им регулярно нужен завод. Работа кварцевых часов зависит от батарейки. В часах того или иного механизма могут присутствовать дополнительные циферблаты. Механика более уязвима к проявлению внешней среды: пыль, влажность.



Материал корпуса

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Выбирая часы, стоит обращать не только на их красоту и внешний вид, но и понять, из какого материала сделан корпус. Нужно понимать, что корпус является основной защитой механизма. В зависимости от материала корпуса будет напрямую зависеть долговечность службы часов. Недорогим материалом для корпуса является алюминий – используют китайские производители. К более качественным корпусам относятся – пластмасса, сталь, титановый сплав, а также драгоценные металлы.

Ремешок

При выборе часов желательно обращать внимание на ремешок. Самым отличным вариантом станет металлический ремешок – окажется самым долговечным. В недорогих вариантах мы встретим ремешок из кожзаменителя, что очень быстро разочарует, так как при регулярной носке вытирается. Но большим плюсом остаётся их огромная вариация расцветок. А также существуют каучуковые ремешки, которые используют в спортивных моделях часах. Ну и всеми привычные классические кожаные ремешки.

Выбирая часы, нельзя исключительно отдавать предпочтение только по внешнему виду, стоит разобраться, что у них внутри и из чего сделаны. Правильно подобранный этот аксессуар дополнит ваш образ и подчеркнёт индивидуальность, что очень важно для женщины.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки