Модная обувь весна 2018

20
Наступающий весенний сезон вновь поражает своим разнообразием форм и направлений. «В моде абсолютно все» – идеально описывает новинки этого сезона, который поражает воображение. То, что раньше все считали просто несовместимым, сейчас имеет огромную популярность у дизайнеров. Яркий тому пример – элегантная обувь в сочетании со спортивными брюками. Также дизайнеры не забыли про кроксы, и преподнесли их в совершенно новом свете, а босоножки сделали спортивной обувью. В общем, любая коллекция этого сезона непременно впечатлит своей неожиданностью и креативностью.

Ремни, начинающиеся с подошвы – возглавляют список тенденций лета 2018. И, конечно же, главная изюминка данной модели – это ремни, которые начинаются у самой подошвы и идут вверх изящными сплетениями.

Ремни, завязанные над лодыжкой, считаются в этом сезоне очень стильными, а главное – удобными. Дизайнеры уверяют, что модели с ремнем, обвернутым вокруг лодыжки, очень практичны и смогут добавить любому образу немного шарма.



Флеты с переплетами помогут этим жарким летом, как следует отдохнуть женским ножкам. Используя переплетения тонких полос, дизайнеры создали комфортные модели без каблука. Носить флеты можно с чем угодно, главное соблюдать одно важное условие – их цвета должны быть очень яркими.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Что касается мужчин то в моде будет удобные и стильные мужские спортивные туфли, которые идеально сочетаются как с джинсами, так и с элегантными брюками.



Обувь с носками – тренд, которым уже мало кого увидишь, но все же остались те, кто еще не до конца его понимает. Если раньше носки можно было надевать с туфлями и босоножками, то теперь дизайнеры расширили границы дозволенного, и весной 2018 года можно надеть носки с сандалиями. Самые смелые могут сочетать обувь с гольфами длиной выше колен или с любыми носками. Но чтобы случайно не переступить через тонкую грань безвкусицы, лучше сначала посмотреть варианты таких сочетаний в интернете или в модных журналах.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Украшения в виде драгоценных камней – непременно порадуют модниц в предстоящем сезоне. Абсолютно вся обувь должна быть украшена драгоценностями. Роскошь блеска и изящные камни представлены известными дизайнерами, как идеальное дополнение к любому образу.

Блеск и сияние – еще один тренд, который делает тему роскоши выигрышной в сезоне весна-лето. Мерцающие блески не оставят равнодушной ни одну женщину. Таким образом, можно украшать не только поверхность обувь, но и отдельные детали. Людям, предпочитающим следить сразу за всеми трендами, непременно придет по вкусу идея надеть с такими туфлями такие же блестящие носки. Увидеть такие удачные сочетания можно у многих знаменитых дизайнеров.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Обувь в стиле панк – специально для тех, кто выражает свое эмоциональное состояние через одежду. Элементами нового бунтарского стиля являются заклепки и шнурки. Несмотря, на необычное направление, такая обувь действительно удобна и комфортна.

Мех, как и прежде, остается актуальным среди дизайнеров, даже несмотря на то, что не совсем подходит для теплого сезона. Меховой декор смотрится довольно экстравагантно и смело. А посмотреть примеры нового тренда можно у Giambattista Valli, Saint Laurent, Marco de Vincenzo.