Лучшие гаражные ворота в Украине

23.02.2019   13:45    14

Марка Hormann давно уже стала нарицательной, когда заходит разговор о строительном рынке: дверях, воротах и всем, что с ними связано. Концерн Hormann (Германия) — крупнейший производитель гаражных и промышленных ворот и прочей техники.

Многолетняя корпоративная философия компании основана на богатом инновационном опыте, который гарантируют качество и в полной мере учитывает задачи заказчиков. Основатель концерна — Август Хёрманн. Компанией в данный момент управляют: внук основателя Томас Й. Хёрманн и его правнуки Мартин Й. Хёрманн и Кристоф Хёрманн, то есть, представители третьего и четвертого поколений.


ООО «Хьорман-УА» Hormann и его представительство в Украине

Основание официального представительства Hormann в Украине произошло в Запорожье в 1999 году, а в 2002 году еще одно открылось в Киеве. Начиная с 2012 года, киевский офис перебазировался в г. Борисполь. В новом здании присутствуют офисные, а также складские помещения, общая площадь которых составляет 4,8 км2.

В офисах ООО «Хьорман-УА» в Запорожье в г. Борисполь на благо заказчиков работают 25, в квалификации которых сомневаться не приходится.



В представительстве ООО «Хьорман-УА» в Борисполе для всех желающих доступен шоу-рум, в котором продемонстрированы действующие образцы промышленных гаражных ворот и качественной техники по перегрузке. К последней относятся двери входного и межкомнатного типа, а также различная автоматика.

Продукция Hormann доступна в районных и областных центрах Украины у надежных и официально сертифицированных дилеров компании. Обратиться для сотрудничества и по вопросам, связанным с покупкой, следует по телефону:



История и ассортимент

История Hormann берёт свое начало в 1950-е г.г. 20 в., когда начали изготавливаться гаражные ворота нового типа с подъёмно-поворотным механизмом Berry. Технология экономила место, а секционные ворота открывались вертикально. Предназначением были гаражи, а также здания промышленного и ремесленного характера, как основа для дальнейшего развития, заложенная в 1960-х г.г.

Происходило неуклонное расширение ассортимента продукции. Помимо классических ворот hormann.ua, в ассортименте присутствуют секционные гаражные, а также промышленные: складные, рулонные, скоростные, огнестойкие и приводные, блоки управления для ворот, системы техники по перегрузке, перегородки огнестойкого и защитного типа, двери входные и внутренние, а также коробки и козырьки.

Рост в международных масштабах

Компания Hormann — ведущий представитель ворот и дверей в Европе, выпустивший свыше 15 млн. ворот с 1935 года. Более 6 тысяч сотрудников в 26 заводов по всему миру выпускают двери, ворота, коробки и природы высокого качества, которые с успехом применяются в промышленном в масштабе и в частном секторе.

Месторасположением главного офиса Hormann является г. Штайнхаген. Годовой оборот семейного предприятия составляет 1 млрд. евро. Торговых представительств размещено  более 100 в 40 странах мира, а торговых партнёров — в 50 странах мира.

Социокультурные проекты

Социальная деятельность Hormann направлена на поддержку общественных организаций, некоммерческих учреждений и помощь людям, имеющим ограничения по здоровью.

Информация об иных, в том числе, актуальных проектах, от компании Hormann, доступна на сайте.