Работа на карантине в Николаеве: вакансии, где можно трудиться удаленно

37

В Украине карантин был продлён, поэтому многие работники перешли на удалённый формат работы. Некоторые же ушли в отпуск, а некоторые и вовсе потеряли работу. Действительно, количество соискателей вакансий в Украине не только не уменьшилось, но и заметно выросло. Какая же работа в Николаеве есть для соискателей города на время действия карантинных норм? Давайте рассмотрим наиболее популярные и доступные вакансии на примере популярной среди николаевцев площадки по поиску работы “OBYAVA.ua”.

Бухгалтер

Одна международная компания заинтересована в поиске хорошего бухгалтера и предлагает эту вакансию удалёно. Работать на ней требуется с 14 до 23 часов. В обязанности входит выполнение контроля за платежами и составление бухгалтерского учёта. Что касается зарплаты, то в описании вакансии говорится что она начинается от 14 000 гривен.

Менеджер по продажам онлайн

Менеджера по продажам удалёно ищет школа английского языка, в обязанности этого специалиста входит обработка заявок, сбор отзывов и назначение пробных уроков. График работы можно выбрать по желанию, есть два вариант: с 11 до 20 и с 10 до 19. Компания предлагает основную ставку, а также бонусы.

Останні новини:  Как Подобрать и Приобрести Качественные Натяжные Потолки

Учитель английского языка

Языковая онлайн-школа ищет учителя английского языка. Уроки будут проводиться удалёно через скайп. Для получения этой работы соискатель должен знать английский язык на уровне не ниже чем Upper-Intermediate. Также очень большим плюсом будет наличие опыта работы. Зарплата здесь зависит от количества проведённых уроков, поэтому чем больше уроков вы сможете провести, тем на большее количество денег вы можете рассчитывать.

2Д иллюстратор

Компании Amazing Apps требуется специалист который сможет создавать иллюстрации, а также вносить некоторые поправки в уже существующие иллюстрации. Чтобы устроиться на эту вакансию требуется знание нескольких программ, в которых и будет осуществляться рисование и редактирование. Также требуется умение использовать графический планшет. График работы обычный, что касается зарплаты то её обещают назвать после прохождения собеседования.

Останні новини:  Що таке тиреоїдит Хашимото? 

Рекрутёр, секретарь

В обязанности этого специалиста входит общение с потенциальными соискателями работы, а также ведение отчётности, в которой будет всё фиксироваться. Рабочий день по этой вакансии длиться всего лишь 4 часа, при этом зарплата составляет 250 евро, что очень неплохо как для неполного рабочего дня.

Копирайтер

Копирайтера ищет интернет-магазин, который занимается продажей различных товаров для красоты. В обязанности специалиста входит оформление карточек товаров представленных на этом сайте, написание статей в блог компании и социальные сети. Предпочтительно человек, который интересует бьюти-сферой. Работать можно в любое удобное время, главное успевать выполнять всю работу. Зарплата зависит от объёмов выполненной работы.

Конструктор корпусной мебели

Студия занимающаяся дизайном интерьера в Николаеве заинтересована в поисках конструктора корпусной мебели. Работа возможна как удалёна, так и в офисе. Для работы требуется знать специальные компьютерные программы, а также стандарты и требования. Зарплата составляет 3% от стоимости изготовленной мебели (при том, что в их каталоге мебель не самая дешевая). Студия заключает с соискателем договор, в котором прописываются все основные рабочие моменты.





С начала карантина потеряло работу всего 1% украинцев, при этом 11,9% украинских работников отправились в неоплачиваемый отпуск. В то время как 5,9% украинцев отправились в оплачиваемый отпуск.

Останні новини:  Exploring Batumi's Thriving Real Estate Market: A Gateway to Georgia's Coastal Gem

Итог

Как видите, сейчас существует довольно большое количество различных вакансий на которых можно работать удалёно. Имео поэтому, если у вас возникли какие-либо проблемы с работой, например, снизилось количество заказов или же вы и вовсе потеряли работу, тогда возможно следует обратить внимание на те вакансии где вы всегда можете работать удалёно. Судя по всему удаленная работа это настоящий тренд нашего времени и с каждым днём вакансий где можно работать удалёно будет становиться всё больше и больше.