Женские тренды обуви, одежды 2020: Что нужно приобрести?

16

Направление моды ежегодно меняется – в этом сезоне акцент делается на простоте и практичности. Поэтому необязательно полностью менять свой гардероб — в нем, скорее всего, вы обнаружите то, что актуально в этом сезоне. Но, чтобы трендовый комплект был полным, нужно знать, какую купить женскую обувь в интернет магазине и с какой одеждой ее лучше сочетать. 

9 вещей которые надо купить осенью, чтоб быть в тренде 

Главная философия этого сезона — комфорт, свобода и красота. Модельеры создали захватывающую коллекцию 2020 и дают рекомендации по выбору модной женской обуви и одежды. 

  1. Кожаный тренч. Изделия из кожи никогда не выходят из моды. Стильный тренч — символ статуса и элегантности. Модель в фасоне oversize придает женственности и не оставит свою хозяйку незамеченной.
  2. Костюм-двойка из трикотажа. Вязаный комплект из юбки и свитера в монохромном цвете приобретают все большую популярность. Трикотажный костюм ниже колен согреет вас осенним прохладным днем и придаст очарования.  Детали костюма можно носить в комплекте и по отдельности.
  3. Платье с длинным рукавом. Одежда с рукавами, прикрывающие руки до кистей, будет очень кстати прохладной осенью и зимой. Женственный outfit можно создавать с одеждой в цветном принте и сочетать ее с тренчем или блейзером просторного покроя.
Останні новини:  Основные элементы скутера

4.Прямые джинсы. Традиционная классика с высокой посадкой и прямым кроем всегда вне конкуренции среди денима. Современные просторные модели шьют как традиционной длины, так и немного укороченные. Поэтому под них легко подобрать осеннюю обувь женскую. 

  1. Высокие классические сапоги на высоком и низком каблуке, а также ботфорты уверенно держат высокие рейтинги. Элегантные женские демисезонные сапоги отражают хороший вкус и чувство стиля своей владелицы.
  2. Сапоги-чулки. Экстравагантную обувь демонстрируют на показах модели Valentino и Victoria Beckham. Облегающие модели в лаконичном стиле идеально подходят к платьям и юбкам.
  3. Челси. Одна из самых удобных моделей этой осени – женская обувь челси. Модельеры удачно сочетаются с основным осенним гардеробом обувь базовых оттенков — черного, коричневого и бежевого.
  4. Кеды. Несмотря на популярность кроссовок, модники чаще хотят купить модные женские кеды.  Эта удобная обувь — must have повседневного образа. При кажущейся простоте она способна придавать женственность и романтичность своей обладательнице.
  5. Ботинки. Статус культовых давно получили ботинки в стиле мартинс. От них не отстают модели на толстой тракторной подошве. Классические на шнуровке и молнии, с необычным дизайном и оригинальной пряжкой — эти ботинки женские помогут выглядеть стильно.
Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Стильную женскую обувь можно приобрести в обувном магазине Crocus cityОзнакомиться с каталогом можно тут 





Каждый год стилисты создают новые образы, следуя моде. Гармонично сочетая цвета, фасоны и детали, вы создадите яркий индивидуальный лук. 

Почему выгодно купить женскую обувь в интернет магазине Крокус сити? 

Интернет-магазин Crocus City предлагает качественную обувь из натуральных материалов от производителей Украины, Китая и Турции. Прямые поставки от изготовителя гарантируют доступную стоимость. Каталог комплектуется из современных трендовых моделей разных фасонов.  

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ 

Простота заказа, консультационная помощь менеджера, оперативная доставка и возможность предварительной примерки делают покупку удобной и приятной. Для оптовых и розничных покупателей действуют акции и скидки. 

С обувью от Крокус вы всегда будете выглядеть стильно и современно.