Вечерние платья

31

В гардеробе каждой женщины всегда имеются праздничные наряды, которые одеваются на определенные мероприятия. В новом сезоне в моде будут платья-комбинации, выполненные из легкого шелка и черные с гипюровыми вставками платья, четко подчеркивающие фигуру. А также модели платьев в оттенках металики и обильно украшенные пайетками.

Популярный блеск

В новых коллекциях дизайнеров можно купить вечерние платья из мерцающих тканей и люрекса. Причем блеск компенсируется довольно простыми фасонами, например облегающее длинное платье с разрезом от бедра и открытыми плечами с глубоким декольте, сделает любой образ женщины стильным и нарядным.

Вечерние платья из гипюра

В сезоне 2019-2020 в моде будут максимально облегающие по фигуре двухслойные платья из гипюра. Где подкладка выполнена из непрозрачной ткани, а верх платья из гипюра. Причем данная ткань может быть совершенно разнообразной. Она может быть расшита всевозможными цветочными узорами или блесками, а также одновременно совмещать в себе несколько оттенков.



Вечернее платье с оборками

Останні новини:  Детские ортопедические босоножки и их использование

На пике популярности в новом году будут модели вечерних платьев с многочисленными оборками. Многослойные наряды могут быть выполнены в таких оттенках как:

персиковый;

яркой фуксии;

розового.

Также в моде будут платья оригинального цвета, такого как щербет. Присутствующие на юбке платье оборки делают его значительно пышнее, а обрамляющие декольте рюши или драпировка делают визуально линию плеча высокой.



Вечерние женские наряды с открытыми плечами

Останні новини:  Exploring Batumi's Thriving Real Estate Market: A Gateway to Georgia's Coastal Gem

Классический фасон вечернего платья, где плечи открыты и нет бретелек, остается на пике популярности с прошлого сезона. Стоит отметить, что в новом сезоне в моде будут такие модели платьев, которые совмещают в себе сразу несколько модных трендов, это цветочный принт и отделка из гипюра, или металлик и максимально прозрачный гипюр. Причем такие вечерние платья оригинально будут смотреться в таких тонах как, черный, бордовый и бежевый.

Нарядные платья в пастельных оттенках

В сезоне 2019-2020 в моде будут наряды для торжественных мероприятий, выполненные в нежных тонах. Наиболее популярны будут все бежевые оттенки, а также оригинальный цвет капучино или кэмел, а также кремовый и миндальный. Не менее популярны будут платья мятного цвета или нежно розового, голубого и светло лимонного. В основном фасоны вечерних платьев в вышеперечисленных тонах выполняются в стиле бохо. Это воздушные платья свободного силуэта, оформленные многочисленными оборками, рюшами и воланами.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

Классическое черное платье с прозрачной вставкой

В моде будут модели вечерних платьев в стиле классики, черного цвета, украшенные прозрачной гипюровой вставкой или вставкой из сетки. Асимметричные линии на платье и многочисленные разрезы делают наряд более праздничным. Такой наряд можно дополнить лаконичной обувью и аксессуарами, а также небольших размеров клатчем в ярком красном тоне.