Услуги профессиональной грузовой автомойки

29

Если необходима помощь профессионалов в том, чтобы произвести такой процесс, как мойка грузового транспортного средства в Москве, стоит обратиться в “АвтоТехСервис”. Это ближайшая грузовая автомойка от компании, которая имеет большое количество филиалов в центре города. В представленной ниже информации подробно описаны услуги, которые оказывает данная организация, а также преимущества сотрудничества с ней.

 Широкий спектр услуг

Большое разнообразие услуг базируется, в первую очередь, на видах транспорта, которые моют профессионалы организации. Среди них можно выделить следующие:

  1. фуры;
  2. тягачи;
  3. тандем с боковым прицепом;
  4. самосвалы;
  5. бортовые тенты;
  6. фургоны и миксеры;
  7. стандартные газели;
  8. микроавтобусы;
  9. большие пассажирские автобусы.
Останні новини:  Автоматический ввод резерва АВР

Данная компания оказывает услуги по мойке габаритных легковых автомобилей, седанов минивенов и внедорожников. При осуществлении моющего процесса используются высококачественные чистящие средства. Они наносятся посредством специального оборудования. В составе используемой химии присутствуют особые составы, не имеющие вредных веществ. Они достаточно быстро смываются, не оставляют никаких разводов.



Производится тщательная очистка радиаторов специализированной техники. Это очень важно, так как при эксплуатации эти части также сильно загрязняются. Без своевременной очистку техника начнет выходить из строя. Говоря иными словами, организация и ее профессионалы не только дарят машине чистоту. Делается все возможное, чтобы продлить срок ее службы.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму

Высокий уровень сервисного обслуживания

Данная автомойка предлагает высокий сервис, связанный с обслуживанием крупногабаритной машин. Записаться на мойку достаточно просто. Для этого необходимо связаться с менеджерами компании по указанным на телефонам. Они ответят на все вопросы и сориентируют по стоимости и по срокам. Это подтверждает высокий уровень сервисного обслуживания.



При оформления заявки уточняется интересующая информация, согласуется время и дата мойки. Данная компания сотрудничает с организациями, которые имеют в распоряжении собственный автопарк. Это взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому выигрывают обе стороны. Компании “АвтоТехСервис” получает постоянных клиентов, руководители предприятий избавляются от большого количества проблем, связанных с мойкой грузовых автомобилей.

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?