Lucky Patcher настраивает приложения под твои запросы!

27

Lucky Patcher – программное обеспечение, которое позволяет детально настроить приложения под запросы конкретного пользователя. Среди возможностей утилиты – наложение ограничений на доступы, автоматическое удаление и скрытие рекламных сообщений, выделение объема и ресурсов для отдельных видов программ. ПО будет с заданной периодичностью удалять мусор, не нужные пользователю логи сервисов, что позволит оптимизировать работу вашего смартфона. Кроме того, Lucky Patcher – это еще и функция так называемого «лицензирования» установленных приложений в системе Google. Более они не будут «конфликтовать», что также ускорит процесс обработки запросов.
Lucky Patcher разработана для Android.
Функционал Lucky Patcher
Изначально программа сканирует все работоспособные приложения на девайсе, оценивает их директории и дистрибутивы. На основании установленных пользователем фильтров сортирует и выводит на экран в табличном варианте все сервисы. Затем в работу включаются функции:
Внедрение «патчей» в сервисах и приложениях с последующим полным устранением проблем в их работоспособности;
Фиксирование изменений в памяти устройства, резервное копирование предыдущего функционала;
Отключение рекламы, которая автоматически «зашита» в приложениях;
Создание отдельных папок для отладки сервисов;
Одексирует или значительно ускоряет работу программ.
Фильтры и настройки меняются пользователями самостоятельно.
При скачивании программы возможна активация антивирусной системы. Важно! Lucky Patcher не содержит в себе вредоносных компонентов, однако ее функционал направлен на изменение работы стандартных утилит, поэтому антивирус срабатывает автоматически.
Плюсы и минусы ПО
Lucky Patcher – полностью автоматизированное программное обеспечение. При первом запуске не только создает «патчи», но и сразу активирует их. Поэтому устройство начинает работать быстрее.
Другие плюсы:
Дает возможность создать цифровую подпись с высокой вероятностью ее принятия приложениями и сервисами;
Обрабатывает системные приложения Google, адаптирует и изменяет их стандартные функции под требования компании;
Увеличивает вероятность безошибочной работы каждой закаченной программы.
Lucky Patcher регулярно обновляется, улучшается ее функционал, увеличиваются возможности. И несмотря на то, что многие встроенные инструменты требуют подключения root доступа (роль – администратор), установить ее на смартфон Android будет не проблематично.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина