Джинсы с лампами - отголоски взрослой моды

23

Детская мода пошла по пути подражания взрослой. Одеваться одинаково с детьми сегодня – это круто. Поэтому не удивляйтесь засилью “взрослых” тенденций в гардеробе для малышей. И, естественно, среди них проскакивают и модные детские джинсы с лампасами как всеобъемлющий тренд, независимый от возраста.

Отделка и оформление денима

Прежде чем мы перейдем к наиболее топовым фасонам для маленьких модников, коротко остановимся на том, что же представляют собой лампасы. Это полоски по боковому шву брюк, которые выполнены в тон основного изделия или отличаются по цвету. Могут быть из денима, трикотажа, кружева, заклепок, пайеток, бусин, принтов, с вышивкой, воланами. Вариаций много на сервисе объявлений Клубок. Часто от оригинальности зависит цена. Но главное, чтобы ребенку было удобно.



Модные джинсы с лампасами для детей - сервис объявлений Клубок

Трендовые фасоны джинсов

Думаете, у малышей меньше предложений в плане моделей джинс? Не тут-то было.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

С лампасами купить детские джинсы сегодня можно:

  • на резинке – стильные, функциональные и удобные, особенно для маленьких. Просты в одевании и полностью соответствуют моде на джоггеры, особенно, если по краю штанин идет манжет на резинке;



  • бойфренды – безгранично модные и красивые. В них ребенок нравится на только вам, но и себе, что важно в любом возрасте. Обратите внимание на светлые оттенки с белыми двойными полосами по бокам и темный деним с яркими желтыми и розовыми лампасами.

  • прямого кроя – наиболее универсальные. Садятся на любую фигуру. И легко вписываются в любой образ – с регланом в сад, с блузой – на праздник. (Не платья же только носить).

  • укороченные – показывать лодыжку миру сегодня модно. Если это делаем мы, почему же не делать малышам. Хотите покупайте укороченные модели, хотите подкатывайте что-то из вариантов выше. Носят такие и кедами, и с туфельками/балетками.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Модные детские джинсы с лампасами - Клубок

Купить джинсы с лампасами для детей – хорошее решение, идущее в ногу с модой. Они могут быть сдержанными или дополнительно декорированными, например, джинсы с бабочкой из пайеток или вышитой. Выполнены в любой цветовой гамме – от традиционного денима до самого безумного по цвету. Выбрать недорого варианты джинсов для ребенка всегда можно на доске объявлений klubok.com. Там представлены предложения со всей Украины, лучших детских брендов, с хорошим выбором размеров и цен (некоторые варианты стоят совсем дешево). Фильтр поможет отобрать предпочтительные по параметрам вещи, и вам не придется листать десятки страниц. Покупать на “Клубке” удобно, потому что качественные брендовые вещи уже в Украине, их не нужно ждать месяцами, заказывая с оригинальных сайтов, есть возможность получить замеры и увидеть вещь до покупки. Здесь представлен весь гардероб, не только джинсовые брюки. Так что это ваш шанс одевать детей модно и выгодно.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения