Адреса магазинов ламината по Киеву – куда обратиться за покупкой напольных покрытий

52

Интернет-магазины обеспечивают возможность купить напольные покрытия недорого. Однако клиент не всегда точно знает, что именно ему нужно и может подобрать для себя модель, лишь предварительно увидев ее в реальной жизни. Чтобы сделать это быстро и комфортно, мы подобрали адреса магазинов ламината по Киеву, где продается только оригинальная и качественная продукция от европейских и отечественных брендов.

Адес магазина где можно купить ламинат в Киеве “Laminat-Kiev”

Открывает список лучших магазинов ламината в Киеве магазин Laminat-Kiev, выставочный зал которого располагается по адресу проспект Григоренка, 5А. Здесь клиенты могут ознакомиться с ассортиментом продукции, получить консультацию от опытных специалистов и купить ламинат с понедельника по пятницу в период с 9:30 до 18:30 часов. В выходные дни обслуживание посетителей производится в режиме онлайн. Если у покупателя возникнут дополнительные вопросы после изучения онлайн-каталога, он может обратиться к представителям магазина по телефонам:

  1. 097 244 21 44;
  2. 063 062 45 74;
  3. 095 350 49 44.

Ассортимент продукции насчитывает свыше 2400 наименований ламината и около 1000 виниловых ПВХ-полов. Оригинальность и безопасность всей продукции подтверждается сертификатами международного образца. Здесь покупатели могут заказать ламинат 33 класса со склада Киева, водостойкие покрытия и коллекции, совместимые с системами теплого пола.





Доставка заказов осуществляется по Киеву при заказе от 50-ти квадратных метров бесплатно. Оплата при этом может производиться любым удобным для клиента способом.

У данного магазина, помимо прочего, есть услуга возврата остатков продукции при условии сохранения целостности коробки. Это позволяет вернуть лишнюю пачку ламината и сэкономить немало средств.

Адрес в Киеве магазина ламината “Мир пола и декора”

Адрес магазина ламината Мир пола и декора

Еще одним магазином, который стоит рассматривать как место покупки ламината, является Мир пола и декора. Его выставочный зал располагается по адресу улица Межигорская, 25. Обслуживание клиентов производится по следующему графику:

  • с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 часов;
  • в субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00 часов.
Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Консультацию относительно интересующих вопросов здесь можно получить в режиме онлайн, при помощи заполнения формы обратной связи, а также по телефонам:

  1. 044 500 74 63;
  2. 050 421 47 47;
  3. 067 247 25 25.

На сайте и в магазине Мир пола и декора можно ознакомиться с продукцией 19-ти европейских брендов 31-34 класса износостойкости. Широкий выбор дизайна позволит выбрать оптимальный вариант для квартиры, дома и офиса.

Доставка продукции осуществляется со склада ламината в Киеве непосредственно магазином или курьерской службой. Стоимость данной услуги рассчитывается индивидуально. Оплата при этом может производиться любым способом.

Возврат продукции осуществляется в течение 14-ти дней с момента покупки при условии сохранения товарного вида и целостности. В случае отказа от товара при доставке по каким-либо причинам клиент оплачивает услуги транспортировки груза.

Адрес по Киеву магазина ламината “Світ Паркету”

магазина ламината Світ Паркету

Рассматривая адреса магазинов продажи ламината, также следует упомянуть Світ Паркету. Несмотря на свое название, продавец предлагает не только деревянные покрытия, но и ламинат. С его ассортиментом можно ознакомиться, посетив офис компании в Киеве по одному из следующих адресов:

  1. улица Анны Ахматовой, 32/18;
  2. улица Жилянская, 62/64.

Выставочные залы работают в будние дни с 10-ти часов утра до 8-ми часов вечера и в выходные – с 10:00 до 18:00 часов. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом напольных покрытий и получить консультацию от специалистов.

К сожалению, ассортимент магазина включает только 4 бренда с моделями 32-го и 33-го классов износостойкости. Однако все они обладают очень высоким качеством, что подтверждается соответствующими сертификатами, что является весомым преимуществом при рассмотрении адресов магазинов, где купить ламинат в Киеве.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Доставка осуществляется в течение суток с момента заказа. При этом ее стоимость может составлять от 300 до 800 гривен, в зависимости от объема и района, в который будет проводиться транспортировка. Также возможна доставка при помощи курьерских служб. Оплата продукции при этом может выполняться наличными, банковской картой и при помощи безналичного платежа.

Обмен и возврат может выполняться клиентом в течении 14-т дней с момента покупки. Данная процедура осуществляется в соответствии с действующими положениями закона «О защите прав потребителей».

Адрес склада ламината Киев “Брендпол”

адрес магазина ламината Брендпол

Неплохой вариант для покупки напольных покрытий – это Брендпол. Здесь покупателю предложен большой выбор материалов для финишной отделки пола, одним из которых является ламинат. С продукцией этого магазина можно ознакомиться по адресу Петропавловская улица, 6 в следующее время:

  • с понедельника по пятницу – с 10:00 до 19:30 часов;
  • в субботу – с 10:00 до 18:00 часов;
  • в воскресенье – с 10:00 до 17:00 часов.

Консультации клиентов осуществляются в Брендпол в режиме онлайн, непосредственно в выставочном зале, а также по телефону 068 203 88 73. Важно отметить, что здесь осуществляет не только продажа покрытий, но и предоставляются услуги по их монтажу.

Изучая адреса магазинов ламината, цена в которых приятно впечатляет, стоит выделить, что Брендпол предлагает 1400 моделей от европейских брендов. Этого количества достаточно для удовлетворения потребностей даже самого требовательного покупателя.

Оплата заказа осуществляется любым удобным для клиента способом. Доставка при этом осуществляется по Киеву при заказе от 50-ти квадратных метров ламината бесплатно.

Возврат и обмен продукции выполняется в соответствии с положениями действующего законодательства. Однако данная процедура требует предварительного заполнения специальной формы на сайте.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Адрес магазина ламината “Добра Підлога”

 адрес магазина ламината Добра Підлога

Завершает список адресов магазинов, где можно купить ламинат в Киеве, магазин Добра Підлога. С его ассортиментом каждый желающий может ознакомиться ежедневно с 10-ти часов утра до 8-ми часов вечера в выставочных залах, расположенных по следующим адресам:

  1. улица Петропавловская, 14Е;
  2. улица Булаховского, 2/1;
  3. Кольцевая дорога, 110;
  4. Днепровская набережная, 21.

Для связи с менеджерами можно заполнить форму обратной связи на официальном сайте магазина или же позвонить самостоятельно по телефону 050 657 10 12 или 097 411 55 44. Опытные специалисты ответят на все интересующие клиента вопросы относительно напольных покрытий и помогут с выбором лучшего варианта.

Из-за того, что Добра Підлога использует 4 адреса продажи ламината магазина, количество моделей, представленных в выставочных залах ограничено. Однако с наиболее полным ассортиментом, который насчитывает 9 европейских брендов, можно ознакомиться на официальном сайте. Здесь представлены модели с 32-м и 33-м классом износостойкости, толщиной от 7-ми до 12-ти миллиметров с фаской и без нее.

Условия оплаты и доставки продукции оговариваются в индивидуальном порядке. Получить о них информацию можно, обратившись к менеджерам магазина. Возврат продукции при этом осуществляется в соответствии с положениями закона «О защите прав потребителей».

Вывод, по какому адресу нужно покупать ламинат в Киеве?

Подводя итог рассмотрения адресов продажи ламината на пол и опираясь на оценки и отзывы, оставленные клиентами на Google Maps, можно с уверенностью сказать, что однозначным лидером является Laminat-Kiev. Этот магазин предлагает самые выгодные условия, а именно:

  1. широкий выбор ламината;
  2. возможность бесплатной доставки продукции по Киеву;
  3. услугу возврата целых нераспечатанных упаковок.

Обратившись за покупкой напольных покрытий к специалистам Laminat-Kiev, вы не только получите качественный товар, но и сможете существенно сэкономить.