Идеи подарков для мужа на день рождения

30

Хочется, чтобы презент для любимого мужчины удивлял и вызывал положительные эмоции. А еще был полезным, актуальным и пришелся по вкусу виновнику торжества. Выбрать подарок — непростая задачка, но реализуемая. Если спросить напрямую о желаниях мужа — не ваш вариант, необходимо по максимуму проявить смекалку. А подсказки ниже сориентируют вас и, возможно, натолкнут на собственную, более оригинальную идею.

Варианты подарков для любимого

При выборе презента учитывайте характер мужа, его потребности, увлечения, желания во взрослой жизни и в детстве. Такой комплексный подход к делу поможет выйти на идею, которая ему понравится. А пока вдохновитесь следующей подборкой презентов на разные случаи.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Положительные эмоции:

  1. билет на концерт любимого исполнителя;
  2. прыжок с парашютом;
  3. VR-квест;
  4. тренировка по экстремальному вождению;
  5. прогулка на квадроцикле;
  6. обучение стрельбе из пистолета;
  7. поход в комнату ярости.

Отдых, удовольствие и расслабление:

  1. дегустация вин;
  2. курс массажа;
  3. романтический ужин в ресторане;
  4. купание в чане;
  5. посиделки в сауне или бане;
  6. романтический вечер в SPA;
  7. экскурсия на пивоварню.

Если в вашем населенном пункте нет возможностей такого отдыха и развлечения, помните, что поздравление легко организовать собственными силами. Романтический ужин с необычными напитками и блюдами, горящие свечи, его любимая музыка и расслабляющий массаж принесут массу приятных ощущений. Наполните вечер тем, что нравится вашему мужу, и он точно запомнит этот день рождения.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Практичные подарки

Многие любят, чтобы презенты были полезными. Одни порадуются спортивному костюму, вторые — модному парфюму, а третьи — абонементу в спортзал. А что для мужчин всегда актуально — это принадлежности для бритья. Но подарить обычные инструменты для такого дела — банальность. Если хотите упростить своему мужу быт, посмотрите, какие разнообразные электрические бритвы в Киеве есть в продаже. С этим инструментом ваш муж забудет о раздражениях и порезах. Он будет тратить минимум времени и усилий на то, чтобы выглядеть ухоженно.





Вот еще несколько идей практичных подарков:

  1. набор инструментов;
  2. сертификат в магазин охоты/рыбалки/спорта/туризма;
  3. смарт-часы;
  4. кофемашина;
  5. автомагнитола;
  6. игровая консоль;
  7. фирменная обувь;
  8. аксессуары для автомобиля;
  9. комплект зимней резины;
  10. поход в барбершоп.
Останні новини:  Как укреплять суставы?

Когда выбираете подарок, помните, что он должен нравиться в первую очередь мужу, а не вам. Делая презент, не думайте о том, что получите потом взамен. И последнее — не дарите деньги. Это скучно, сухо и демонстрирует ваше нежелание тратить время и силы.

Если подарок выбран с вниманием и учетом интересов вашего любимого, он понравится мужу. Начните думать об этом важном событии за месяц до, и вы точно придете к хорошему результату. Положительные эмоции близкого человека стоят ваших усилий и финансов.