Парфюмерия: выбор «своего» аромата Dolce & Gabbana The One Gold - Новини Ю

Парфюмерия: выбор «своего» аромата Dolce & Gabbana The One Gold

16

Это достаточно сложный выбор, надо учесть огромное количество факторов- время года, время суток, индивидуальные особенности каждого… И каждый из производителей готов предложить вам, огромный ассортимент своей продукций. Как не ошибиться в этом благоухающем многообразий?


Туалетная вода как лакмусовая бумажка расскажет окружающим ваши предпочтения, раскроет ваш имидж и стиль. Парфюмеры Dolce & Gabbana , творя каждый новый аромат, безусловно, учитывают, как и при каких обстоятельствах, аромат The One Gold должен «прозвучать».

Возвращаюсь домой с новой туалетной водой Dolce & Gabbana The One Gold, с новым ароматом, будьте сдержаны. Изначально казавшийся вам идеальным, он вдруг может вас разочаровать. Но не стоит унывать. Ведь оценивать духи следует на чистой, свежей коже. Пытаться полностью ощутить духи лишь мимолетно понюхав полоску с новыми духами, бессмысленно, вы не почувствуете как аромат будет лежать на коже.



На любой аромат существенно повлияют индивидуальные, свойственные только вам особенности кожи. Пробовать аромат Dolce & Gabbana The One Gold следует на самом нежном участке кожи- с внутренней стороны руки. Не стоит сразу пытаться оценить аромат – дайте спирту, содержащемуся в любых духах испариться. Ну а когда запах спирта развеяться, можно вдыхать полной грудью, оценивать и утопать в аромате парфюма. Как правило, любой аромат дает три уровня запаха: высший, чувствуется сразу, – это аромат, потом средний и нижний – во время привыкания к аромату. Никогда не пытайтесь составить свое впечатление о туалетной воде мгновенно, это будет вашей самой большой ошибкой. Дайте раскрыться всей палитре ароматов.



Каждая группа туалетной воды свой имеет уникальный спектр цветов и характеризуется своей эмоциональной нагрузкой – тонизирующие, обволакивающие, прохладные и т. д.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре

Разумеется, существуют некие общепринятые правила по подбору аромата. Он должны подчеркивать вашу уникальность, преподносить окружающим ваш характер. Мы все хотим, что бы ароматы, соответствовать модным тенденциям, и в то же время быть исключительными, уникальными.

Но все, же давайте вернемся к выбору аромата… Существует огромное количество нюансов, к примеру, очень многое зависит от типа кожи. Обладателям темных волос, свойственна более жирная кожа, а светловолосые чаще имеют сухую и тонкую. Поэтому быстрое испарение характерно для блондинов и блондинок, а обладатели темных волос могут дольше « носить» аромат. Также подбирая туалетную воду, не забывайте о том, что она должна гармонировать с вашим гардеробом.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Меняется мир за окном, времена года, погода. Меняются даже люди вокруг вас, как бы то ни было, вносите немного ароматного разнообразия в ваш «гардероб». Не будьте чересчур консервативны, меняйте запахи, меняйтесь вместе с ними.

И, разумеется, когда вы подбираете новую туалетную воду, сразу задумайтесь при каких обстоятельствах, вы будете ей пользоваться. К примеру, свежие, легкие, бодрящие ароматы принято считать «утренними». Не используйте резкие ароматы при высокой температуре, лучше обратите свое внимание на легкие фруктовые или океанические ароматы. На прохладное времена года можно «запастись» теплыми, обволакивающими ароматами.

Не стоит отказываться от новинок парфюмерий таких как Dolce & Gabbana The One Gold, возможно на полке с новинками вы найдете аромат, который искали всю жизнь.

Помните, также о соответствии аромата вашему стилю жизни…. Девушки, придерживающиеся спортивного стиля, легко могут использовать и мужскую парфюмерию, женщинам прагматикам подойдут тонкие древесные нотки в аромате, стильным – сверкающие ультрасовременные запахи.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Для сильной половины человечества, также необходимо тщательно подбирать ароматы. Мужчины крепкого, спортивного телосложения должны выбирать аромат с океаническими нотками, романтичные натуры – мягкие пряные ароматы, представители бизнеса должны отдать предпочтение горько-терпким ароматам или комбинаций табачных ноток.
И запомните еще несколько замечательных и простых правил. Насколько силен ваш аромат смогут определить только окружающие, сами вы этого не понять не сможете. И, наконец, последнее правило: если при нанесении аромата, вы не ощущаете тонки парфюма, а окружающие его чувствуют – значит, вы попали «в десятку», это именно он, ваш аромат.

Эталонной во всем мире считается французская парфюмерия. И если вы хотите приобрести действительно элитную парфюмерию, то вам стоит обратить свое внимание на Lancome Magie Noire, Escada Incredible или Dior Farenheit . Классикой дневного пользования можно назвать Dolce & Gabbana D&G Feminine. А если вы хотите чего-то поистине эксклюзивного обратите внимание на продукцию Calvin Klein или Chanel. Однако будьте крайне внимательными, большинство специалистов не рекомендуют использовать эксклюзивы, ибо они очень индивидуальны.