Хитрости, которые помогут выглядеть на 10 лет моложе - Новини Ю

Хитрости, которые помогут выглядеть на 10 лет моложе

8
Возраст – размытое понятие. Не имеет значения, сколько человеку лет, если он чувствует себя отлично и не имеет комплексов. Но в том случае, если возрастные изменения кажутся серьезной проблемой, нужно что-то делать. И совсем нет необходимости записывать на дорогостоящие салонные процедуры. Простые хитрости помогут выглядеть на 10 лет моложе и чувствовать себя гармонично.

Правильный парфюм

Запахи играют важную роль в общении. Мало кто задумывается о том, что с помощью аромата можно прибавить возраст или стать моложе. Так, свежие цитрусовые запахи ассоциируются с легкостью. Они «омолаживают». Восточные и цветочные ароматы ассоциируются со зрелостью. Их стоит использовать, если нужно произвести впечатление мудрого и опытного человека. Имеет значение и качество парфюмерии. Стоит знать, в чем отличие парфюмированной воды от туалетной, чтобы выбрать стойкий аромат по приемлемой цене. А ознакомиться с этими отличиями можно в статье на сайте EVA Blog.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Избавляемся от отеков

Глаза – зеркало души. А еще они выдают возраст человека. Недосып, проблемы на работе, семейные трудности – все это приводит к появлению отеков и плохо сказывается на внешности. Достаточно убрать мешки под глазами, чтобы визуально выглядеть моложе. Утром нужно положить на глаза охлажденный использованный чайный пакетик на 10 минут. После этой процедуры можно умываться и наносить макияж.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Натуральный оттенок волос

Яркие волосы могут подчеркивать не только достоинства внешности, но и недостатки. Натуральный оттенок – отличное решение для тех, кто хочет выглядеть привлекательно и молодо. Если появилась седина, ее нужно закрасить, подобрав краску соответствующую цвету волос. Освежить образ помогут осветленные пряди. А вот красить волосы в бордовые оттенки или блонд точно не стоит. От яркого макияжа в дневное время также стоит отказаться.





А еще, чтобы выглядеть молодо, нужно вести себя соответственно. Нужно подражать молодости и радоваться жизни! Ведь мы выглядим так, как себя ощущаем!

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади