Стоковая одежда от Rainbow-Clothes: обзор брендов

29

Многие думают, что одеваться красиво и стильно можно только имея много денег. Однако это совершенно не так — стоковая одежда от оптового склада Rainbow-Clothes позволит вам соответствовать последним модным тенденциям при минимальных затратах. В этой статье мы сделали обзор на топовые fast fashion бренды,

представленные на сайте Rainbow-Clothes.

H&M

Одежда H&M в Киеве является одной из самых популярных среди молодых людей. Каждый новый сезон бренд создает новую большую коллекцию, которая состоит из нескольких блоков со своим названием.

Пожалуй, больше всего полюбился блок

Label of Graded Goods. Это повседневная одежда хорошего качества, которая изготавливается с использованием натуральных или смесовых тканей. Она выдерживает многократную стирку и длительное время сохраняет свой эстетичный внешний вид.



Отдельного внимания заслуживают дизайнерские линии. Примерно один раз в год H&M выпускает коллекцию, созданную в коллаборации с известными дизайнерами. Одежда представлена ограниченным тиражом и стоит в 2-3 раза дороже, чем все остальное.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Наиболее доступными являются вещи из блока Divided. В нем представлены трикотажные майки и футболки, изделия из денима.

Bershka

Испанский бренд Bershka ориентирован на требовательную аудиторию, которая пристально следит за последними модными тенденциями. Он выпускает новые коллекции для каждого сезона. Источником вдохновения служат не только актуальные тренды, но и пожелания самих клиентов. Для этого консультанты в магазинах нередко проводят опросы среди посетителей.



Bershka представила три основные линии одежды: для женщин — Bershka и BSK и для мужчин — Man.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Zara

Модный бренд Zara пользуется особой популярностью среди модниц. Прежде всего, его любят за быструю адаптацию к модным тенденциям. Новые коллекции отшиваются и поступают в продажу в течение одного месяца, когда другие бренды тратят на это около 6 месяцев. За год бренд представляет несколько тысяч новых вещей. При этом нередко Zara вдохновляется подиумными коллекциями именитых брендов и без стеснения копирует их. Поэтому если нет средств на дорогую пару обуви от Jimmy Choo дешевую альтернативу можно найти, как раз, в Zare.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Одежда Zara выполнена в духе street fashion. Джинсы, юбки, платья, футболки, куртки имеют уникальный дизайн, который позволяет создавать авангардные образы. При этом все вещи практичные в носке и могут стать основой базового гардероба.

Качество изделий также остается на высоте. Большинство топов, футболок и рубашек изготавливаются из хлопка с небольшим добавлением полиэстера, который улучшает свойства ткани. Поэтому их очень комфортно носить даже в жаркую погоду.