Недорогой способ создания сайта

21

Частные предприниматели и владельцы крупных компаний знают, что без собственного сайта очень сложно работать и развивать бизнес. Поэтому, начинающие бизнесмены все чаще задают себе такие вопросы, как:

1. Можно ли не имея опыта самостоятельно «написать» сайт?

2. Насколько дорогим будет такое «удовольствие»?

3. Что делать, если сайт практически никто не видит в результатах выдачи?

Сделать качественный сайт не составит труда, если обратится к специалистам. Но такой вариант будет стоить немалых денег, поэтому не каждый начинающий владелец бизнеса готов пойти на такой риск. Многие думают, что для создания качественного недорогого сайта требуются знания в сферах программирования. С недавних пор, в сети Интернет появились предложения по самостоятельному созданию сайтов в специальных программах – конструкторах сайтов. Действительно, это облегчило «жизнь» многим бизнесменам. Для того, чтобы сделать сайт в конструкторе, нужно найти в интернете понравившийся такой конструктор сайтов, ознакомиться с отзывами по нему и выбрать подходящий. Первым шагом потребуется регистрация аккаунта. Сделать это не сложно, выполняя соответствующие инструкции. После регистрации появиться возможность выбрать стиль будущего сайта. Наполнять сайт информацией следует правильно. В заголовке должен прописано уникальное торговое предложение (для сайта, продающего товары или услуги), придется подумать, как написать текст, чтобы посетитель был заинтересован и не ушел к конкурентам. От дизайна тоже зависит очень многое. Картинки, фотографии, фон сайта – все должно быть качественным, примечательным и подходящим по тематике сайта. После создания сайта, нужно купить домен, заказать для него SSL сертификаты и прикрепить его к созданному интернет – ресурсу. Об этом обычно есть информация в конструкторе. Обязательно нужно будет «показать» успешно созданный новый сайт поисковым роботам. Это необходимо сделать для ускорения индексации сайта в сети.





Создание сайтов с помощью конструкторов, конечно не бесплатное. Но если сравнивать со стоимостью услуг специалистов, то сумма за пользование конструктором будет смешная. В среднем, стоимость создания собственного сайта на платформе конструктора обойдется в 500 рублей в месяц. Документы об оплате конструктора приходят на электронную почту.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Для того, чтобы привлечь на созданный интернет-сайт посетителей, необходимо много работать над продвижением сайта. Самый быстрый и дорогой способ – платная реклама. Для бесплатного привлечения трафика понадобится не один месяц кропотливой работы. Бесплатное продвижение – отдельная «наука».