Актуальный тренд 2018 – поясные сумки - Новини Ю

Актуальный тренд 2018 – поясные сумки

9

Сумка на пояс, несомненно, тренд этого года. А ведь, и правда – все новое, хорошо забытое старое. Вы тоже помните такие сумки в 90е? Тогда они были у всех работников торговли на рынках: туда они складывали деньги и выдавали сдачу. А сейчас каждая модница может носить такой аксессуар куда захочет. Поясные сумки прошли большой путь, и, наконец, перед нами предстал большой выбор на любой вкус модных аксессуаров: из кожи, меха, бархата, и самых разных материалов.


Плюсами такой сумки является то, что не нужно поправлять её, как в случае с обычной сумкой на плече (у которой то и дело слетает ремешок). Преимущество перед рюкзаками у сумки на поясе есть – она всегда на виду, поэтому все ваши вещи, телефон, ключи, деньги будут в целости и в поле вашего зрения.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Самые известные бренды создали в коллекциях в дополнение к образам этот невероятно стильный аксессуар! Стоит взглянуть на дизайнерскую сумку на пояс от Гуччи – очень качественная кожа/замша, красивые пряжки, ровные швы, модные принты, как вам сразу же захочется купить похожие сумки оптом.



Какие можно встретить поясные сумки?

На первом месте стоит обычная овальная сумка на поясе – именно с нее все началось. Она супер-универсальна: подойдет с классическим пальто, спортивной курткой или с рваными джинсами. На рок-фестиваль или на работу в офис – куда бы вы не отправились, эта сумка дополнит ваш образ!



Вторая по популярности – прямоугольная сумка. «Конвертик» на поясе невероятно романтично смотрится с длинными свитерами или платьями. Более того, такая форма гораздо вместительнее – в нее можно положить не только ключи, телефон и пару пластиковых карт, но и еще пару-тройку нужных вещей.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

На очереди сумки-мешки – самые большие поясные сумки. Идеально подойдут для путешествий или запасливым модницам. В такую сумку войдет даже спортивная форма! Поэтому можно идти в спортивный зал, не заботясь об огромной в размерах спортивной сумке.

Самым популярным видом поясных сумок является форма банан. Небольшие мягкие кожаные или тканные аксессуары впишутся в любой гардероб: спортивный, кэжуал, повседневный или офисный. Самое интересное – такие сумки изготавливают любых фасонов: металлизированные, кожаные, замшевые, меховые, с принтом, под рептилию, с пайетками! Каждая модница сможет выбрать то, что ей нравится в таком изобилии магазинов на сегодняшний день. В социальной сети «Инстаграмм» популярные блогеры отмечают, что сумку на пояс можно заказать у частных мастеров на любой вкус за приемлемую цену. И ходить далеко не надо!

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса