iPapus Agency теперь официальный партнер Google: какие преимущества получают клиенты агентства

32

В начале 2021 года Агентство интернет-маркетинга iPapus Agency удалось подняться на очередную ступень выше. iPapus Agency официально получило статус Партнера Google. Это достижение открывает новые возможности для работы агентства, а также преимущества для продвижения бизнеса наших клиентов.

Значок Партнера Google получают только те компании, которые доказали свою высокую компетентность в работе с Google Рекламой. Партнеры Google могут получать дополнительную поддержку, статистику и тренинги. Эти ресурсы дают возможность компаниям оттачивать навыки и повышать собственную эффективность. И благодаря партнерству с Googlе наша компания может еще лучше помогать клиентам продвигать их бизнес.

Требования к партнерам Google

Стать Google Partners не просто. Компания выдвигает строгие требования для получения партнерства. Основные из них следующие:

  1. обязательное вступление в программу Google Partners;
  2. наличие у 50% сотрудников агентства сертификатов Google рекламы. В нашем агентстве 3 специалиста по рекламе и все они имеют сертификаты Google Рекламы. Специалисты іPapus Agency сертифицированы по всем типам рекламы Google: поисковая сеть, контекстно-медийная сеть, покупки;
  3.  расходы компании на рекламу должны составлять не менее 20 000 долларов за 90 дней. Наше агентство  уже давно тратит на рекламу своих клиентов свыше 20 000 долларов в месяц;
  4. и один из главных критериев – эффективность. Наш показатель оптимизации управляющего аккаунта Google Рекламы свыше 70%.

В чем преимущество iPapus Agency?

Мы работаем в интернет-маркетинге уже 12 лет. Компанию основал Иван Папусь – ТОП-эксперт крупнейшей фриланс-биржи fl.ru, который за 10 лет вывел в ТОП Яндекс/Google более 1500 проектов.





Посмотреть наш сайт можно по ссылке  https://ipapus.com/.

Наши клиенты оставляют много позитивных отзывов о работе с нашей компанией. С более чем 270 отзывами вы можете ознакомится в этой ссылке

https://www.fl.ru/users/royk/portfolio/

Успешные кейсы компании по рекламе Google ADS можно посмотреть здесь https://ipapus.com/portfolio-category/ppc/.

iPapus Agency проводит комплексное продвижение сайтов. Агентство гарантирует, что выбрав нас продажи с вашего сайта увеличатся в 2 раза всего за три месяца. Мы проводим комплексный маркетинг используя SEO совместно с PPC и SMM. И высокие темпы роста бизнеса наших клиентов самый лучший показатель эффективности агентства.

Контакты iPapus Agency https://ipapus.com/

Email:  [email protected]