Как выбрать мужские туфли - Новини Ю

Как выбрать мужские туфли

7

Особое отношение к деталям — это и есть ключ к успеху, а презентабельный внешний вид является визитной карточкой любого уважающего себя мужчины. Во многом это зависит от того, какие туфли надел мужчина.

Отличительные особенности дорогих туфель

Мужские туфли прежде всего дорогие в силу соответствующего качества. Хорошая мужская обувь оптом изготавливается из высококачественной натуральной кожи. В производстве широко используется коровья кожа, обувь из нее отличается крепостью и износостойкостью.


Дорогую мужскую обувь делают в основном из цельного куска кожи, чем меньше на будущем изделии швов, различных элементов декора, тем дороже будет её оценка. Исключением могут стать дизайнерские туфли со множеством мелких элементов, которые априори не будут стоит дешево. В качественной обуви и внешняя, и внутренняя отделка выполнена только из натуральных материалов.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Наиболее популярными моделями считаются оксфорды, броги и лоферы таких производителей как Barker, Gucci, Ted Baker, Clarks. Обувь этих брендов уже давно зарекомендовала себя на мировых рынках, а ценовая политика данных изделий стартует от 300 долларов и больше. Это и не удивительно, так как компании инвестируют приличные суммы в производство, чтобы получить качественный продукт. Поэтому преимуществом данных моделей является цена равно качество.



На что обратить внимание

Производителей, которые выпускают дорогую мужскую обувь, сейчас на рынке очень много, поэтому покупая себе пару хороших туфель, следует помнить, что товар производителей разных стран тоже будет разным, например, американская продукция отличается узкой стопой и заниженным подъемом, немецкие производители шьют обувь более широкую и с высокой подошвой. Эти отличия легко заметить, примеряя обувь разных производителей, поэтому выбрать подходящую будет достаточно легко.



А вот выбрать не только дорогую, но и качественную обувь уже гораздо сложнее. Обязательно следует обращать внимание на соответствие подъёма ноги в туфле с вашими анатомическими особенностями. Вам должно быть комфортно, если туфли сделаны из настоящей кожи, здесь не пройдёт тот случай, что они «разносятся».

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Советы по выбору

Кроме того, используйте следующие рекомендации.

Сравнивайте обувь разной цены. Походите по разным магазинам, сравните цены дорогих и дешёвых туфель, чем они отличаются, приятно ли их держать в руке, примерьте и те, и другие, так вы точно увидите различия между качественным дорогим товаром и очередной подделкой. Довольно часто в продукции неизвестных производителей можно найти качественные туфли, но намного дешевле.

Выбирайте классические модели. Как уже говорилось ранее, чем меньше на обуви лишних деталей, тем дороже она выглядит и ценится. К тому же, классика – это всегда плюс к презентабельности образа и подходит для большинства образов.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Прежде всего – качество. Плохо прошитые или повреждённые изделия, которые стоят под дорогим ценником, говорят только о том, что вас пытаются обмануть. Внутренняя часть туфель должна быть гладкой, без видимых ниток и швов. Такие мелочи не только говорят о качестве изделия, но и уберегут ваши ноги от натирания.

Что касается замшевой обуви, то да, выглядит она красиво, но категорически не подходит под классический костюм, так как считается неофициальным видом обуви. Для поддержания делового стиля стоит отдавать своё предпочтение натуральной кожаной обуви, в крайних случаях допускается вариант обуви из искусственной кожи.