ЖК «Щасливий» - лучшее место для начала новой счастливой жизни

23.02.2019   13:53    16

Софиевская Борщаговка – один из лучших районов в пригороде Киева с живописной природой и не менее живописными жилыми комплексами.

Здесь представлено несколько жилых комплексов с современными новостройками. Кто не мечтает жить в новом еще пахнущем побелкой доме с комфортабельными условиями для жизни? Одним из таких привлекательных жилых комплексов считается ЖК «Щасливий». Подробнее о покупке квартиры в нем можно узнать здесь http://sofyevka.kiev.ua/zhilyie-kompleksyi.


Дом начали строить с февраля 2014 года, а уже в декабре его успешно сдали в эксплуатацию. Это красивая новостройка из пяти этажей с общим количеством квартир в 85 штук. Дом окружен зеленой зоной из кустарников и деревьев, детскими площадками.

Дом построен из качественных материалов. Владелец, покупая жилье, получает квадратные метры с пластиковыми окнами из профиля КВЕ. Дом оснащен электроснабжением, газоснабжением, водоснабжением и вентиляцией. По соседству с ЖК «Щасливий» находятся аналогичные жилые комплексы, построенные также совершенно недавно, а некоторые и сейчас строятся.



Говоря более детально о преимуществах покупки квартиры в этом жилом комплексе скажем, что ЖК «Щасливий», расположенный по улице Яблоневой в Софиевской Борщаговке, находится всего лишь в нескольких стах метрах от Окружной дороги столицы, с прекрасно обустроенным выездом и въездом.

Территория самого жилого комплекса ограждена со всех сторон, его территория постоянно охраняется в любое время суток, а попасть на территорию можно только через шлагбаумы, что гарантирует более высокий уровень безопасности жильцов ЖК «Щасливий».



В качестве дополнительного плюса можно назвать наличие наземного гостевого и современного подземного паркинга. Здесь в любое время без особых проблем и треволнений можно припарковать свой автомобиль.

На территории жилого комплекса расположен детский сад «Щасливий». Это прекрасное решение для семей с маленькими детьми. Сад представляет собой государственное учреждение, и поэтому более удобен и доступен, в отличие от частного.

Застройщик комплекса, которым является строительная компания «НоваБудова», всегда заботится о будущих жильцах выстроенных новостроек. Поэтому на обустроенной территории есть зелёные зоны, удобные парковые лавочки, детские и спортивные площадки, глаз радует обустроенный фонтан.

В ЖК «Счастливий» еще имеется свободная жилплощадь, спешите улучшить свои жилищные условия и осчастливить себя на годы вперед приятным приобретением!