Выбор пылесоса

18

Каждая женщина прекрасно знает насколько необходим пылесос в домашнем хозяйстве. Особенно если в доме имеются маленькие дети и домашние питомцы. Лично я эту прописную истину поняла, когда окончательно и бесповоротно вышел из строя мой старенький помощник в борьбе за чистоту. Проведя несколько раз уборку банальными щетками, вениками и тряпками, убедилась в том, что не только как минимум вдвое увеличилось время на сбор пыли-грязи, так еще и дорогущий ковер напрочь забился золотистой длинной шерстью нашего любимца-ретривера.

Вот тут-то и встал вопрос о необходимости скоропостижного приобретения хорошего пылесоса. Требования и пожелания к новому электроприбору были самые заурядные:

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

хорошая мощность всасывания;

хорошая фильтрация;

комплектация всяким насадками, способными сделать борьбу с пылью более эффективной;

оснащенность системой шумопонижения (как-никак в доме двое маленьких детей, которым рёв работающего пылесоса совсем не по нраву).

Выбирали аппарат вместе с супругом и естественно онлайн. Для начала рассматривали пылесос от германского производителя бытовой техники Miele. Но из всего многообразия предложенных марок и моделей мужа прельстил космический внешний вид пылесоса фирмы Dyson серии Origin на https://www.dyson.com.ua/. Неплохая модель – достаточно мощная, безмешковая с циклонным контейнером-пылесборником.



И даже базовая модель Dyson мощнее по сравнению с Miele.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Во-вторых, циклонный контейнер Dyson, не предполагает возни с мешками-пылесборниками, и сильно выигрывает даже по сравнению с многоступенчатой системой фильтрации установленной на Miele: хоть помимо фильтра НЕРА, эта система и комплектуется угольным фильтром, который задерживает запахи. Но у Dyson многослойные пылесборники с защитными клапанами, которые не дают пыли вырваться наружу.



В-третьих, была приятно удивлена системой шумопонижения, которой оборудован электроприбор от Dyson. Оказывается, у пылесосов этой марки имеется специальный тихий режим уборки, а значит, шум работающего пылесоса больше не потревожит моих малышей.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Кстати, порадовали и цены на пылесосы Dyson – самое оптимальное, на мой взгляд, соотношение стоимости и качества. Полное техническое описание всех моделей этой марки с фотографиями, обзорами и отзывами собрали в интернете. Там же можно и цены на разные модели сравнить. И даже сам пылесос приобрести.