Выбор лучшего хостинг-провайдера – залог вашего успешного бизнеса

23.02.2019   13:53    14

В последние годы хостинг – довольно распространенная услуга для тех, кто занимается не только развитием своего бизнеса, но и его продвижением с помощью сайтов разного уровня сложности.

Сейчас на рынке подобных услуг развелось довольно много компаний, готовых предоставить услуги по хостингу и постоянной поддержки сайтов своих клиентов. Главный вопрос заключается в том, чтобы выбрать из всего множества предложений лучшее. В Украине надежный хостинг обеспечивает компания mirohost.net/ (Mirohost).


Главные особенности компании MiroHost

Эта компания с большой уверенностью и знанием дела гарантирует качественный хостинг благодаря следующим достоинствам. MiroHost – это лидер по предоставлению хостинг-услуг в Украине, поскольку 30% владельцев украинского интернета заказывают эти услуги именно у этой компании. Поддержка сайта клиента осуществляется 24 часа в сутки по телефону или же электронной почтой. MiroHost дает возможность создавать ежедневные резервные копии в удаленном дата-центре.



Важные достоинства, благодаря которым вы захотите разместить проект на MiroHost

Так, помимо вышеописанных особенностей, на MiroHost динамично развивающимся компаниям предоставляется автоматическое повышение производительности. Те клиенты, которые покупают хостинг или виртуальный сервер на MiroHost совершенно бесплатно получают домен в подарок. Оформляя услуги хостинга, каждый клиент автоматически получает доступ в контрольную панель. На ее освоение не придется тратить много времени, поскольку она очень удобна в использовании. Если ваш проект требует создания оригинальных почтовых адресов, то создать их также можно с помощью сервисов MiroHost.



И помните, правильно выбранный хостинг-провайдер – лучшее вложение в развитие вашего бизнеса!