Выбор лучшего рюкзака для велосипедиста

28

Несмотря на развитие автомобильных технологий, велосипед остается востребованным транспортом для женщин и мужчин. И чтобы не возникало трудностей с перевозкой личных вещей, достаточно купить рюкзак велосипедиста по доступной цене.

На что обратить внимание при выборе изделия

Если вы занимаетесь велоспортом, путешествуете на велосипеде или используете его в качестве основного транспорта, вам потребуется рюкзак с подходящими характеристиками. При его подборе следует обратить внимание на:

  • · Объем. На длительных дистанциях может потребоваться насос, дополнительная одежда или перекус – все это должно поместиться в рюкзак для велосипедиста. В нашем интернет-магазине представлены модели разного объема (5-32 л).
  • · Дополнительные отделения. Достать бутылку воды на ходу, сложить влажную одежду и ценные вещи, можно в специальные карманы.
  • · Особенности комплектации. Некоторые модели оснащены гидраторами – герметичными емкостями для жидкости. Позволяют пить воду из тоненькой трубочки, не отвлекаясь от поездки. Подойдет спортсменам, туристами и любителям воды. Они бывают разными по объему (1-3 л).
  • · Материал изготовления. В нашем магазине продаются велосипедные рюкзаки, сделанные из нейлона, кодуры и других прочных материалов, подходящих для занятий спортом и длительных поездок. Материалы водоотталкивающие, износостойкие.
Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Дополнительные особенности велорюкзаков

Модели отличаются друг от друга дополнительными креплениями: некоторые рюкзаки застегиваются на поясе или крепятся только с помощью лямок. Так или иначе, они надежно фиксируются на спине. Отдельные изделия оснащены держателем шлема и фонарика, а также светоотражающими лентами, что удобно в вечернее время.





Анатомическая спинка делает носку спортивного аксессуара удобной и приемлемой для позвоночника. Обеспечивает хорошее прилегание: во время агрессивных поездок (наклоны, спуски) рюкзак хорошо закреплен на спине. Низкий центр тяжести правильно распределяет нагрузку, не отклоняет велосипедиста назад.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Сетчатая отделка спинки и ремней, позволяет скапливать и выводить лишнюю влагу во время занятий велоспортом, без неприятных ощущений для спортсмена.

Если вы не можете определиться с моделью рюкзака, напишите нам и мы обязательно поможем приобрести ваш лучший велосипедный аксессуар. Современный интернет магазин чемоданов и рюкзаков SUPERSUMKA представляет широкий ассортимент моделей по доступным ценам.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам