Выбор кухонной мебели: особенности и важные советы

23.02.2019   12:22    11

Кухня – важное место в доме. Здесь не только принимают пищу, но зачастую и встречают гостей. Поэтому к выбору кухонного гарнитура стоит подходить с особым трепетом. Лучший ассортимент кухонь представлен на сайте http://mobilicasa.ru/catalog/modern-kitchen, где можно выбрать оригинальную кухонную мебель по выгодной стоимости.


Почему стоит покупать кухонную мебель именно здесь? Дело в том, что компания Mobilicasa – это проверенный годами поставщик кухонной мебели от известных итальянских производителей. Здесь представлен огромный ассортимент кухонных гарнитуров в четырех популярных на сегодняшний день стилях – в современном, в классическом, лофт и модерн. Зайдя на сайт фирмы, можно с легкостью ознакомиться с богатым ассортиментом кухонной мебели и даже прикупить понравившейся кухонный гарнитур по распродаже.

Оплатить купленный товар вы можете любым удобным для вас способом. Тоже касается и доставки – купленную мебель можно забрать как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами курьерской службы компании.



Более подробнее об ассортименте товара, его доставке, оплате можно узнать на сайте компании по указанным телефонам или предварительно связавшись с менеджером Mobilicasa через специальную форму, представленную на сайте.

Выбирая кухонный гарнитур стоит уделить особое внимание нескольким нюансам. Прежде всего стоит обратить внимание на стиль и цветовое решение мебели. Желательно, чтобы она по цвету и стилю совпадала со всей окружающей обстановкой. Кроме того, желательно, чтобы цвет столешницы кухонного гарнитура гармонировал по цветовой гамме с цветом напольного покрытия. Особое внимание стоит уделить материалу, из которого изготовлена кухонная мебель. Самыми популярными считаются дерево, ДСП, МДФ, мультиплекс. Кухни из ДСП и МДФ более дешевые, а вот дерево, наоборот, более дорогое в цене, но обладает высокими износостойкими свойствами. Что касается мультиплекса, то он очень устойчив к деформации. Выбор материала зачастую зависит от пожеланий клиента и его финансовых возможностей.



И последнее – качество и состояние комплектующих. Например, та же столешница должна быть изготовлена из прочного и износостойкого материала, ведь большая часть нагрузки в рабочей зоне кухонного гарнитура приходится именно на нее. То же касается и облицовочных материалов.