Выбираем наряд на Новый год 2018

28

Вот и приближается самый долгожданный праздник года – Новый год! Совсем не за горами время роскошных застолий и изысканных вечерних нарядов. Многие начинают готовиться к этому событию задолго и это верное решение, ведь нельзя на последний момент оставлять такое важное дело, как поиск платья. Как правило, в этом случае находится совсем не то, что хотелось или приходится покупать оставшиеся модели по не очень приятной цене.

В чём же встречать 2018 год? Наступает год Жёлтой Земляной Собаки. Наряд должен отражать характер этого животного, основные принципы – консерватизм, осторожность, интеллект. Однозначно отбрасываются все идеи кислотных цветов, образ не должен быть дерзким, откровенным. Не к месту будут очень короткие платья или сильно облегающие фигуру. Лучше отдать предпочтение классической длине чуть ниже колен. В цветовой гамме предпочтительны все оттенки природы – коричневая, жёлтая гамма, хаки, отлично будут смотреться и бордовые оттенки. В тканях отдаётся предпочтение натуральным материалам, которые смотрятся дороже, чем синтетика, добавляя образу роскоши и лоска. Стоит отметить, что наряд не обязательно должен быть однотонным, великолепным решением будет выбор двух или трехцветных тканей, это могут быть даже этнические мотивы. Ну и конечно всегда можно порадовать друзей и близких и примерить костюм деда мороза или снегурочки.
Безусловно, будут очень неуместны кошачьи расцветки, необходимо избегать леопардовых расцветок, меховых оторочек, всего, что напоминает о семействе кошачьих.





Каждая женщина знает, как важно дополнить самый изысканный образ украшением. Подобранное со вкусом и правильно, оно подарит индивидуальность и раскроет весь потенциал образа. Не следует выбирать чересчур оригинальную и кричащую бижутерию, лучше отдать предпочтение классическому золоту, платине. В этом году девизом должна стать сдержанность и шарм.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Конечно же, выбирая цвет и фасон, обязательно следует учитывать особенности фигуры и цветотип. Важно, чтобы наряд не смотрелся чем-то чужеродным, он обязательно должен подчёркивать красоту и неповторимость.

Новогодняя ночь – время волшебства и загаданных желаний, это неповторимый момент, когда ощущается начало чего-то нового и чудесного. В заботах подготовительных мероприятий обязательно нужно не забыть желание, которое будет произнесено в самый волшебный момент праздника. А подыгрывание символу наступающего года своим нарядом подарит уверенность, что оно обязательно сбудется!

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання