Виски – напиток для тех, кто ценит настоящий вкус!

23.02.2019   12:21    20

Элитные напитки никогда не выходят из моды. А учитывая статистику отравлений «паленым» алкоголем в последнее время, украинцы стали более избирательно подходить к выбору крепких напитков. Замечена тенденция, количество людей, готовых переплатить за качественный алкоголь, а не купить привычную для всех водку, стало увеличиваться. Из всех известных крепких напитков большой популярностью в последние годы у украинцев стал пользоваться виски.


Что из себя представляет виски?

Известно, что изначально виски стали производить ирландские монахи. Первые письменные упоминания об этом напитке датируются 1405 годом. Виски представляет собой алкоголь, изготовленный при определенных условиях из различного рода зерен (ячменя, ржи, пшеницы или кукурузы). В некоторых странах Европы при изготовлении этого напитка используют даже гречиху. Содержание спирта в виски варьируется от 32 до 50%, но в некоторых его сортах эта цифра может доходить и до 60%. Он прекрасно подойдет для тех, кто следит за своей фигурой, ведь сахара в виски нет или процент его содержания крайне незначительный. Главными производителями этого алкогольного напитка испокон веков считаются Ирландия и Шотландия. Этот напиток выдерживается минимум 3 года, только при такой выдержке он имеет право называться виски.



Где купить?

В Украине качественный виски продается по ссылке http://www.wine.ua/whisky/. На указанном сайте представлен большой выбор элитных сортов этого алкогольного напитка на любой вкус и кошелек. Зайдя на сайт, из огромного ассортимента виски вы с легкостью сможете выбрать именно тот, который вам по душе. Оформить заказ можно на сайте, не выходя из дома. Качество представленного на сайте виски вас приятно удивит, как собственно и его приемлемая стоимость. Также на сайте представлены удобные условия покупки виски оптом. Оплатить заказ вы можете любым удобным для вас способом, а курьерская служба доставит товар в целости и сохранности в любую точку Киева совершенно бесплатно. По Украине товар доставляется услугами «Новой почты» и «Ночного экспресса».



На сайте постоянно проводятся акции, поэтому даже элитный виски здесь можно приобрести с хорошей скидкой. Виски – это не только элитный алкогольный напиток высокого качества, но прекрасный подарок.

Мы уверены, что любому, даже самому требовательному имениннику такой подарок придется по душе, а гурману – так тем более!