Виниловая аэрография

21

Как только автолюбители не изощряются, дабы выделится из общей массы участников дорожного движения. Самым современным и продвинутым способом становится виниловая аэрография позволяющая придать особый вид экстерьеру автомобиля. Также данный метод оформления автомобиля часто используют предприниматели, которые хотят сделать свое авто передвижной рекламой, ведь заказать брендирование транспорта можно недорого, а результат однозначно себя окупит.
В отличие от обычной аэрографии когда автомобильный художник рисует изображение в ручную, виниловый рисунок наносится на кузов автомобиля гораздо быстрее, тем самым сокращая время стилизации автомобиля.

Останні новини:  Як підвищити цікавість до вивчення математики в школі?

Еще одним плюсом виниловой пленки является ее стойкость к воздействиям внешней среды, перед тем как виниловая пленка попадет в продажу и будет наклеена на кузов, ее проверяют всевозможными тестами на устойчивость к внешним погодным факторам, таким как высокие и низкие температуры, влажная среда, а так же воздействие химии, дабы рисунок не потускнел и пленка не отошла от кузова. Еще одной важной способностью является защитная функция виниловой пленки, она предотвращает кузов автомобиля от царапин и различных сколов.



Не менее важным плюсом нанесения виниловой пленки является, ее стоимость, конечно она зависит от типа и толщины пленки, а также ее размеров, но зачастую стоимость нанесения винила гораздо дешевле стоимости покраски автомобиля.

Останні новини:  Особенности покупки квартиры в Алании

Процесс нанесения виниловой пленки на автомобиль происходит в несколько этапов. На первом этапе поверхность автомобиля очищают от грязи и обезжиривают. Далее на поверхность кузова куда собираются нанести виниловый рисунок смачивают мыльным раствором. После чего пленка по метка наносится на поверхность автомобиля, где уже удаляется защитная основа. При помощи фена и резинового шпателя пленка разглаживается по поверхности автомобиля. После чего удаляется защитный, монтажный слой пленки.



На конечном этапе стоит соблюдать некоторые правила, это первые пару недель не мыть автомобиль, что может вызвать ее отклеивание, а так же в дальнейшем не тереть пленку щеткой, что может повредить ее поверхность.

Останні новини:  Почему женские лосины стали настолько популярным элементом гардероба