Условия оформления заказов в компании «ДиК»

17

Компания «ДиК» предлагает большой выбор металлической мебели, сейфов, стеллажей, верстаков, защитных пулестойких конструкций по приемлемой стоимости и с гарантией качества. В интернет-магазине можно купить сейф недорого, а профессиональный консультант поможет правильно подобрать модель с учетом потребностей потенциального заказчика. Доставка выполняется надежным транспортной организацией в кратчайшие сроки и в удобное для клиента время.

Главные преимущества и ассортимент компании

На официальном сайте компании представлен широкий ассортимент продукции, а именно:

  • сейфы (банковские, взломостойкие, огнестойкие, офисные, мебельные, оружейные, депозитные ячейки, стенные, автомобильные, для дома и гостиниц, хранения денег, ценностей и документации);

  • металлические шкафы (бухгалтерские, канцелярские, для раздевалок, картотечные, серверные, абонентские, ячеечные);



  • стеллажи (модульные, оцинкованные полочные и средней нагрузки);

  • промышленная мебель и верстаки (инструментальные тумбы и тележки, верстаки столярные, безтумбовые, тяжелой серии, мобильные, с одной или двумя тумбами, полочные тележки);

  • депозитные ячейки для хранилищ и банковских учреждений;

  • защитные пулестойкие конструкции (перегородки, двери, окна, модули).



К основным преимуществам компании «ДиК» относятся приемлемые расценки, профессиональное обслуживание, удобные способы расчета, оперативная доставка по всей территории страны и предоставление официальной гарантии качества. По всем вопросам можно обратиться к квалифицированному менеджеру, который поможет подобрать подходящее изделие с учетом всех параметров, целевого назначения, габаритных размеров и пожеланий покупателя.

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

Способы оплаты и условия оформления заказов

Для того чтобы заказать сейф в Харькове следует посетить официальный сайт интернет-магазина «Дик» и подобрать модель. В каталоге представлен большой ассортимент сейфов от ведущих производителей, которые гарантируют отличные качественные характеристики, прочность, износостойкость, надежность замков и длительный срок эксплуатации.

В оружейных шкафах хранят огнестрельное холодное оружие, к ним предъявляются особые требования качества и прочности. Для производства применяется высококачественная сталь, толщина листов должна быть не менее 2-4 мм. Обязательно наличие трейзера (отдельного отсека) для хранения патронов, которое закрывается на надежный замок (кодовый электронный или механический).

Останні новини:  Простуда: чем лечить

Для хранения документации и ценностей в офисе производители предлагают прочные офисные сейфы, которые отличаются стильным дизайном и крепятся анкерами к полу или стене. Для хранения материальных ценностей дома можно выбрать компактную модель мебельного или встраиваемого типа. Доставка выполняется в рабочие дни одним из предложенных перевозчиков, они гарантирует сохранность и оперативность транспортировки. Оплата наличными, наложенным платежом или по безналичному переводу средств при оформлении покупки.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх