Туры в Египет – зачем отправляться в страну фараонов весной?

17

Египет, сохранивший в своих песках одно из чудес света, всегда был популярен у украинских путешественников.

Компания «Бизнес Визит» регулярно делает выгодные предложения для желающих отдохнуть на берегу Красного моря, но особенно актуальными являются горящие туры в Египет весной.

Посетив страну в апреле-мае, вы насладитесь комфортным климатом: солнце еще не успевает раскалиться до летних +45°C и радует мягкими лучами. Любоваться богатством подводного мира Красного моря можно в приятных +22-26°C.

Значительным преимуществом является отсутствие большого числа туристов на пляжах. Цены на туры в Египет становятся доступными, что подтверждает статистика. За 2017 год страну посетило на 88% больше украинцев в сравнении с 2016 годом.



Основные достоинства отдыха в Египте – невысокая стоимость туров и хорошее качество сервиса. Министерство туризма часто привлекает международные компании для ревизий, чтоб поддерживать качество отелей и сервиса на высоком уровне. Большое внимание уделяется безопасности отдыхающих. Туристические зоны охраняются службой безопасности, патрулируются полицией. Благодаря этим мерам Египет считается исключительно безопасной страной.



Курорты Египта, особенно Шарм-эль-Шейх и Хургада, богаты на развлечения:

  • дайвинг, погружение на акваскопе;
  • кайтсерфинг;
  • катание на квадроциклах;
  • сафари на джипах;
  • плавание на катере к островам;
  • прогулки на верблюдах и пр.
Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Отдельного внимания заслуживают экскурсии. Загадки древней цивилизации вы откроете в:

Каире. Визитная карточка Египта – знаменитые пирамиды Гизы являются самой популярной экскурсией среди туристов.
Луксоре. Город сосредоточил в себе огромное количество археологических и архитектурных памятников. Великолепный Карнакский храм, колоссы Мемнона, храм царицы Хатшепсут (женщины-фараона), город мертвых, долина царей максимально погружают в атмосферу древнего Египта.
Весенний сезон –  наиболее приятное время для посещения страны. Если вы решились на путешествие, не стоит откладывать поездку в Египет до лета.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Справка

Всеукраинская туристическая компания «Бизнес Визит» предоставляет полный комплекс туристических услуг: помощь в подборе авиа-, ж/д, автобусных билетов, отелей и туров, а также оказывает профессиональную поддержку в оформлении виз. Услуги агентства осуществляются в офисах, удаленно и онлайн 24/7. Партнеры компании находятся в 35 городах Украины.

Контакты:

г. Киев, ул. Верхний Вал, 4а, оф.304

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

+38 (044) 303 91 62

businessvisit.com.ua