Travel Mania — проект по организации экскурсий в 94 странах

15

Проект Travel Mania собрал у себя на сайте информацию о лучших русскоязычных гидах и авторских экскурсиях в 600 городах и 94 странах мира. Собираясь в увлекательное путешествие, стоит продумать, где и как вы можете разнообразить свой досуг. Познавательная экскурсия по незнакомому городу позволит взглянуть на него под другим углом, сформировать собственное впечатление об этом месте. Преимущество проекта в том, что вы можете заранее выбрать экскурсовода, изучив подробную информацию о нем, его деятельности, маршрутах и авторских экскурсиях. Если важной для вас информации нет в описании конкретного экскурсионного тура, всегда можно написать гиду и уточнить детали.

Виды экскурсий на сайте Travel Mania

На специализированном сайте представлены экскурсии в 94 страны мира. Если вы собираетесь в отпуск, заранее выбрали направление, можно сразу подобрать гида для экскурсионного сопровождения. Здесь представлены разные виды экскурсий:

    • пешие прогулки по городу;
    • посещение знаковых, популярных достопримечательностей;
    • экскурсии по нетуристическим местам;
    • полное экскурсионное сопровождение на протяжении всего отпуска.
Останні новини:  Основные элементы скутера

Окончательный выбор зависит от ваших предпочтений и возможностей. Когда вы узнаете что-то новое о стране, где находитесь, городе, где отдыхаете, такие места открываются перед вами под другим углом.





Можно просто гулять по Венеции, Парижу или Барселоне, наслаждаясь красотой архитектуры. Но иногда намного полезнее послушать об истории этих мест, городских легендах. Хороший гид, который разрабатывает авторские экскурсии, знает, чем удивить своих гостей. В отличие от распространенных групповых туров, где все экскурсионное сопровождение сводится к перечислению сухих фактов и дат в истории, авторские туры имеют свою изюминку. Все они индивидуальные, поэтому вы можете оговорить с экскурсоводом важные вопросы и особенности предстоящих мероприятий.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Как забронировать экскурсию

На сайте собраны только актуальные, действующие экскурсии. Вы выбираете сначала направление – страну или город, куда собираетесь отправиться в путешествие. После этого получаете доступ ко всем экскурсиям. Здесь можно выбрать дату проведения такого мероприятия. После изучения подробной информации о туре, его особенностях, продолжительности, типе можно переходить к бронированию. Помимо традиционных экскурсионных мероприятий здесь представлены необычные форматы – экскурсии на электросамокатах, театрализованные представления, детский формат.

Свяжитесь с гидом, чтобы согласовать детали, подтвердить бронирование. В указанное время в нужном месте он будет ждать вас, чтобы провести интересное экскурсионное мероприятие, которое вам запомнится.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Советы начинающим путешественникам

На сайте Travel Mania в отдельном разделе собраны полезные советы туристам. Если вы путешествуете самостоятельно, предварительная подготовка к отпуску должна быть тщательной. Сначала нужно узнать, в каких отелях, гостиничных комплексах, хотселах стоит селиться, какие районы выбирать для временного проживания. В некоторых точках земного шара удобнее и выгоднее пользоваться общественным транспортом для передвижения между населенными пунктами. В других целесообразнее арендовать авто. Изучив тематическую статью со списком надежных прокатных компаний и условиями аренды, вам будет проще ориентироваться на месте.

Есть советы по выбору ресторанов, местных заведений общественного питания, блюдам, которые обязательно нужно попробовать в том или ином уголке Земли. Блог постоянно пополняется новыми статьями, полезными материалами.